Перейти к содержанию

Редуктор заднего моста


Рекомендуемые сообщения

Народ, тема такая, в автопарке компании в которой я тружусь есть штук 6 Териков 2005 года, у троих из которых полетели задние редукторы по причине того, что срывается шплинт удерживающий палец на котором вращаются сателиты (в терминологии я не силен, но из фото будет видно что к чему), а так же у одного знакомого случилось то же самое но терик у него 2004 года. Компания у нас не бедная и не заморачиваясь заменяли редукторы в сборе, я же в свою очередь один из них прихватил, и у себя в гараже сфотографировал, и сейчас думаю можно ли эту проблему решить, а еще лучше предупредить, чтоб не ломалось. Вот тут то не помешают ваши советы. Интерестно то, что корейцы почему то сделали только с один шплинт с одной стороны и тот не сквозной. Может стоит пока не сломалось добавить второй спротивоположной стороны. Короче пишите свои соображенения.

post-313-1263301711,46_thumb.jpg

post-313-1263301739,04_thumb.jpg

post-313-1263301833,55_thumb.jpg

post-313-1263301852,04_thumb.jpg

post-313-1263301901,84_thumb.jpg

post-313-1263301919,55_thumb.jpg

post-313-1263302429,28_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни кого не заинтересовало? Я так понимаю эта коварная поломка может подстерегать каждого. diadon отзовитесь, нужен Ваш совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

всем привет . у меня такая же беда случилась. вот думаю заказат редуктор в сборе или тока этот палец с шестернями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...