Перейти к содержанию

поворотники


Рекомендуемые сообщения

вобщем мне достался тер с следующим недугом: поворотники и аварийка после одного-двух циклов моргания переставали мигать и просто горели. давали информацию, что возможно дело в контекте кнопки аварийки. я пошел от мелкого, добрался до реле прерывателя, оно расположено в салоне у водителя в ногах, сразу за предохранителями и чуть выше, ситуация была осложнена тем, что там мешает какой-то блок и к нему у меня еще на хамуте блок сигнализации прикриплен, вобщем в акурате подлез отверткой (реле на защелках, отвертку подсовывал снаружи защелок реле) снял его, оно оказалось разборным. разобрал его, продул, куском наждачки прочистил контакты и вуаля все зафурычило как надо. в то же время чирканул номер релюхи - 95550-39000. Вот так господа, может кому пригодится. фото не делал, места там нехватает для фотосессии.:bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня наоборот, то поворотники работают, то вообще никаких звуков. :ah: Грешу на релюшку, но пока не лазил. Сделаю - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно реле, это моя ситуевина один к одному. когда реле новую воткнул, сразу все бодрячком. поиши такую же тему как то я ее дважды создал чтоли, там по конкретней расписано.

Изменено пользователем lonshakov-86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...