Перейти к содержанию

салонное зеркало


Рекомендуемые сообщения

при вклейке стекла в мастерской утеряли часть салонного зеркала которая крепиться к лобовухе,подскажите пожалуйста как можно обойтись без покупки нового зеркала,так как у меня оно практически целое и как хоть эта часть выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как утеряли?

пущай сами хоть новое зеркало покупают, тебе же квитанцию должны выписать, а ты вней расписаться за выполненные работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как утеряли?

пущай сами хоть новое зеркало покупают, тебе же квитанцию должны выписать, а ты вней расписаться за выполненные работы!

   Не парься розыском. Купи лобовое зеркало заднего вида. (Какое тебе понравится  - их навалом) Клей к нему и восстанови.  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понимаю что их навалом, а от Таракашки единственная..хочется что бы именно оригинальная была,а по поводу квитанции-урок,клеили в гараже,я машину оставлял жестянщику,там по кузову были работы,заодно уж решил ему поручить и вклейку стекла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понимаю что их навалом, а от Таракашки единственная..хочется что бы именно оригинальная была...

Вот, что думаю... Новые стёкла бывает, что идут с уже наклеенными пластинами под зеркало. Можно поинтересоваться в центрах замены стёкол. Глядишь, кому на Терракана будут такое стекло ставить, так со старого отдерёшь. А может там есть кто похозяйственнее, так он ужо про запас наснимал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...