Перейти к содержанию

Крым 2010


Admin

Рекомендуемые сообщения

Был в Крыму в июле. В Любимовке под Севастополем (Альбатрос) http://albatross.com.ua/. Понравилось. Самый дешевый номер 600 р. с человека и 3-х разовым питанием. Таможню проходил "Красная Таловка" с М4 уходим на Миллерово - Луганск. Таможня класс просто формальности, даже из авто ни кто не выходил, кроме меня конечно. Обратно выезжал через эту же таможню и тоже на вылет, шел полностью груженный ни чего не проверяли.

Только не пользуйтесь видеорегистратором на самой таможне, бесятся по страшному лучше вообще его убрать с глаз.

Курс гривны в Крыму ниже чем например в Донецкой обл.

В Севастополе есть что посмотреть и много что там проводят. Был на байк шоу сфоткались с "Хирургом" и другими байкерами. Прикольно одним словом.

Были там-же в начале июля, только не в "Альбатросе", у частника останавливаемся. На мой взгляд лучшее место в Крыму. И поваляться, и поглазеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были там-же в начале июля, только не в "Альбатросе", у частника останавливаемся. На мой взгляд лучшее место в Крыму. И поваляться, и поглазеть.

Ездил на Таракане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Крыму в июле. В Любимовке под Севастополем (Альбатрос) http://albatross.com.ua/. Понравилось. Самый дешевый номер 600 р. с человека и 3-х разовым питанием. Таможню проходил "Красная Таловка" с М4 уходим на Миллерово - Луганск. Таможня класс просто формальности, даже из авто ни кто не выходил, кроме меня конечно. Обратно выезжал через эту же таможню и тоже на вылет, шел полностью груженный ни чего не проверяли.

Только не пользуйтесь видеорегистратором на самой таможне, бесятся по страшному лучше вообще его убрать с глаз.

Курс гривны в Крыму ниже чем например в Донецкой обл.

В Севастополе есть что посмотреть и много что там проводят. Был на байк шоу сфоткались с "Хирургом" и другими байкерами. Прикольно одним словом.

Был в Крыму в июле. В Любимовке под Севастополем (Альбатрос) http://albatross.com.ua/. Понравилось. Самый дешевый номер 600 р. с человека и 3-х разовым питанием. Таможню проходил "Красная Таловка" с М4 уходим на Миллерово - Луганск. Таможня класс просто формальности, даже из авто ни кто не выходил, кроме меня конечно. Обратно выезжал через эту же таможню и тоже на вылет, шел полностью груженный ни чего не проверяли.

Только не пользуйтесь видеорегистратором на самой таможне, бесятся по страшному лучше вообще его убрать с глаз.

Курс гривны в Крыму ниже чем например в Донецкой обл.

В Севастополе есть что посмотреть и много что там проводят. Был на байк шоу сфоткались с "Хирургом" и другими байкерами. Прикольно одним словом.

Иван, на этом пляже в Любимовке плескался?

post-289-0-37737200-1344867329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, на этом пляже в Любимовке плескался?

Нет, я что то даже понять не могу где это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз спуск на пляж от Любимовки, влево по фото в сторону Севастополя - Учкуевка. С 80 года тут купаюсь. Это я фоткал с дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз спуск на пляж от Любимовки, влево по фото в сторону Севастополя - Учкуевка. С 80 года тут купаюсь. Это я фоткал с дачи.

Понятно. Мы были не там, мы были в районе кемпинга "Любимовка". Получается как я понял это будет правее по фото за мысом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...