Перейти к содержанию

Не набирает мощность


Рекомендуемые сообщения

При попытке пойти на обгон,осчущение то кик даун не срабатывает,т.е.просто едет без ускорения, двиг 2500сс,работает нормально, но привод передний не врубается, подскажите из-за чего такой момент может возникнуть и куда обратится к головастым мужикам в мсвке или рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не уловил связи между отсутствием ускорения и передним приводом :bw:

при какой скорости идете на обгон? если скорость слишком большая (по кол-ву оборотов) для предпоследней передачи то она и не включится, т.к. тахометр окажется в красной зоне.

Изменено пользователем Dimastiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не уловил связи между отсутствием ускорения и передним приводом :bw:

Поэтому никто и не ответил :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к тому ж не уловил - тов. пилот вроде из Чел-ск (надо понимать Челябинск),

а куды пойтить с бедой ищет в столице и ее окрестностях.. :bw: Уточнись уж "авиатор"....! :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга машина в столице, просто симптомы такие, эл.моторчик привода работает( это про то,что привод не включается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм т.е. товарищ пилот предполагает, что при rbrlfeyt должен подключиться передний привод и в силу этого машина должна типа шустрее пойти на обгон??? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм т.е. товарищ пилот предполагает, что при rbrlfeyt должен подключиться передний привод и в силу этого машина должна типа шустрее пойти на обгон??? :bm::)

Скорее всего он считает так :) :ag: .

А по моему передок подключается совсем при других обстоятельствах :bj: , но никак не при кике . Хотя если резина лысая как зеркало , то все может быть . :)

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или это 2 разные проблемы... типа как в "забаянистой" байке из сети "стал замечать, что жена завела любовника, однажды спрятался на улице за машиной, чтобы проследить за женой и увидел, что тормозные диски покрылись ржой... что делать точить или менять" :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он считает так :) :ag: .

А по моему передок подключается совсем при других обстоятельствах :bj: , но никак не при кике . Хотя если резина лысая как зеркало , то все может быть . :)

2.5 приобгоне шлифовать асфальт ну никак не сможет, как бы ты не давил на педаль..если вообще не ускоряется, то может у товарища просто турбинка не работает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ты зря... машина на лысой резине еще как тупит... поверь мне... я в ноябре катался на лысом ханкуке %) это был ахтунг! как только поставил зимнюю резину - машину как подменили... и дорогу держать естественно стала лучше, и как не удивительно машина приемистее стала :):) передача крутящего момента на колеса выходила в пустую.. ибо контакт с асфальтом холодным был отвратительный... так что лысая резина вполне себе может являться причиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ты зря... машина на лысой резине еще как тупит... поверь мне... я в ноябре катался на лысом ханкуке %) это был ахтунг! как только поставил зимнюю резину - машину как подменили... и дорогу держать естественно стала лучше, и как не удивительно машина приемистее стала :):) передача крутящего момента на колеса выходила в пустую.. ибо контакт с асфальтом холодным был отвратительный... так что лысая резина вполне себе может являться причиной...

пробуксовка колес прекрасно ощущается, а если букса нет то ускоряться она должна так же..как и на не лысой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуксовка колес прекрасно ощущается, а если букса нет то ускоряться она должна так же..как и на не лысой..

Тут баян еще тот , симптомы ваще не понятны , но судя по всему здесь просто не работает турбина . :) Тут причина тупизны может и в хре. . .м топливе . ТЫЩА ПРИЧИН. Но никак не подключение привода.

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут баян еще тот , симптомы ваще не понятны , но судя по всему здесь просто не работает турбина . :) Тут причина тупизны может и в хре. . .м топливе . ТЫЩА ПРИЧИН. Но никак не подключение привода.

согласен..пусть сам владелец машины пишет, а не через испорченый тел передает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не посоветовал куда можно обратится, ладно, я говорил про то, что кикдаун не отрабатывает при обгоне со скорости 60-80км/ч, передний привод просто не подключается и к обгону никакова отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не посоветовал куда можно обратится, ладно, я говорил про то, что кикдаун не отрабатывает при обгоне со скорости 60-80км/ч, передний привод просто не подключается и к обгону никакова отношения не имеет.

по поводу переднего привода надо лезть под машину и смотреть проводку, она подгнивает

у меня включается через раз. все никак не залезу.

по поводу кик дауна вопрос сложный, это к автоматчикам. забей "ремонт акпп" в яндексе и обзвони поспрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...