Перейти к содержанию

Продам ТНВД


Рекомендуемые сообщения

Продам ТНВД на 2,9, рабочий. Купил себе новый, потому что плохо заводился горячий, поставили новый насос ничего не поменялось, проблема не в насосе оказалась. Теперь у меня два насоса могу б/у продать не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам ТНВД на 2,9, рабочий. Купил себе новый, потому что плохо заводился горячий, поставили новый насос ничего не поменялось, проблема не в насосе оказалась. Теперь у меня два насоса могу б/у продать не дорого.

Привет!Сколько машинка пробежала,какой год,сколько просишь?

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за 17000, машина прошла 90 000, год 2004. я брал его с пробегом 60 000. Насос можно отдать протестировать, если есть интерес. Но замена насоса на новый на моей машине проблемы запуска не решила поэтому думаю что насос в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за 17000, машина прошла 90 000, год 2004. я брал его с пробегом 60 000. Насос можно отдать протестировать, если есть интерес. Но замена насоса на новый на моей машине проблемы запуска не решила поэтому думаю что насос в норме.

В принципе у меня пока все работает,пробежал уже 154 000,на140 000 делал ремонт форсунок прошлым летом.Пробег уже нормальный,буду иметь в виду по насосу,если не продашь до того как у меня начнутся проблемы,обращусь.Если не секрет:сколько за новый отдал и где брал? А насчет того что плохо заводиться стала обрати внимание на форсунки,знаю многих у кого такая проблема была из за них.Сканер не поможет,нужно их снимать и тестировать на стенде,в принципе это не сложно.Удачи!

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый брал за 30000 плюс 4500 за установку, форсунки нормальные проверял, я их сразу отремонтировал как купил машину, сечас в обратке воздух гед-то что-то не герметично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Машину починили, вся проблема в датчике распредвала, 1400 р.

Привет!Хорошо что нашли проблему,видимо есть у вас специалисты.Обычно начинают "диагностировать" голову и кошелек.Давай это поменяем,а может это поменяем,и все так уверенно говорят,только не учитывают того что оплачивают свои домыслы не они.Удачи на дорогах!

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...