Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет всем ..... малая пред история.... 3 дня назад дал сестре своего терокашку..... закончилось топливо она заправила и через минуту машина встала..... чтобы меня не расстраивать вызвала эвакуатор и в сервис....сервис и полная жо...... там чуда механик залез везде куда только можно даже форсунки крутил.... машина завилась и ве бы не чего еси топливо из форсунке не текло.... я узнал про это и что теперь делать не знаю...

1 с тнвд с обратки идет топливо с воздухом....

2 прокачиваешь систему топливо уходить в бак обратно не держит клапан....

3 на горячий не заводиться 5-15 стартером приходиться гонять....

4 после 3 тысяч оборотах загорается чек....

по его бумаги он взял с неё 17000рублей

господа если есть возможность по этим четырем пунктам ответит что мне делать особенно 3-4 очень беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ..... малая пред история.... 3 дня назад дал сестре своего терокашку..... закончилось топливо она заправила и через минуту машина встала..... чтобы меня не расстраивать вызвала эвакуатор и в сервис....сервис и полная жо...... там чуда механик залез везде куда только можно даже форсунки крутил.... машина завилась и ве бы не чего еси топливо из форсунке не текло.... я узнал про это и что теперь делать не знаю...

1 с тнвд с обратки идет топливо с воздухом....

2 прокачиваешь систему топливо уходить в бак обратно не держит клапан....

3 на горячий не заводиться 5-15 стартером приходиться гонять....

4 после 3 тысяч оборотах загорается чек....

по его бумаги он взял с неё 17000рублей

господа если есть возможность по этим четырем пунктам ответит что мне делать особенно 3-4 очень беспокоит

Это фарсунки.Требуется ремонт с заменой клапана фарсунки.Симптомы, что ты описываешь как раз для них подходят.

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...