Перейти к содержанию

Дача на все лето! ХАЛЯВА


Koldun

Рекомендуемые сообщения

Мужики! Есть дача в Калужской области, деревня Бельское, недалеко оз.Бездон, Зайцева гора.

Вид из космоса

Двухэтажный, деревянный с ломаной крышей, печка, гараж-сарай, беседка, туалет на улице, сад(яблоки, слива), огород, вода-колодец, рядом прудик(можно бычков наловить и верхоплюек), лес(по грибы по ягоды), через дорогу песчанный карьер(там ласточек море, красота).

Сдается безвозмездно, то есть даром. Главное условие проживать там с мая по сентябрь и ухаживать за участком и домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта местность - моя Родина......

Знаю семейку москвичей, которые каждый год снимают у кого-то на лето с детьми. Нравится им в той округе - лес хвойный, воздух хороший..... Переговорю с ними. Так что первый вопрос забил я.... :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже видать скоро так сдавать буду.. ибо жалко, когда пропадает. Только в Новгородской/Тверской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...