Перейти к содержанию

Постоянно перегорают свечи.Нужна схемка системы облегчения запуска


Рекомендуемые сообщения

Таракан JX250 2003г дизель 2,5 автомат с Кореи.Здесь с марта.Проблема свечах ставлю новые ходят день два.(пришел уже с дохлыми свечами)С начало было подумал на свечи не качественные.А второй раз поставил японские по 350рб.Прежде чем поставить проверил работу таймера все работает как положено.Отключаеться через опредленное время зависимости от температуры двиг.Так вот нужна схемка, чтоб проверить работы системы облегчения запуска.Мне кажеться иногда после запуска не снимаеться питание свечей.И они бедные перегарают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан JX250 2003г дизель 2,5 автомат с Кореи.Здесь с марта.Проблема свечах ставлю новые ходят день два.(пришел уже с дохлыми свечами)С начало было подумал на свечи не качественные.А второй раз поставил японские по 350рб.Прежде чем поставить проверил работу таймера все работает как положено.Отключаеться через опредленное время зависимости от температуры двиг.Так вот нужна схемка, чтоб проверить работы системы облегчения запуска.Мне кажеться иногда после запуска не снимаеться питание свечей.И они бедные перегарают.

Свечи левые,поставил кач. корейские н/о свечки, все выздоровело.А св.которые стояли хватило только на съезд с а/воза.Но реле проверь,редко,залипают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие моей проблеме.Я так и не понял на схеме не указано реле.Мощное или оно стоит самом блоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема свечах ставлю новые ходят день два.(пришел уже с дохлыми свечами)С начало было подумал на свечи не качественные.А второй раз поставил японские по 350рб.

Озвучь, что за японские свечи за 350р?

Попробуй поставить настоящие японские (не за 350 р) или хотя бы оригинал. Проблема снимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил свечи Japan Car просто других не было подожду пока придут оригиналы.У меня на Surf-е стоят бог знает какие свечи за 200 рб но работают уже давно брал в Якутске на рынке у первого попавшего.Я живу маленьком поселке на краю географии тут не очень то много выбора приходиться заказывать через интернет и ждать пока придет по почте.где то около месяца.Фирма которая продовала машину должен отправить свечи.Вот и жду. Спасибо Митрич за схемку осталось только где что стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил свечи Japan Car просто других не было подожду пока придут оригиналы.У меня на Surf-е стоят бог знает какие свечи за 200 рб но работают уже давно брал в Якутске на рынке у первого попавшего.Я живу маленьком поселке на краю географии тут не очень то много выбора приходиться заказывать через интернет и ждать пока придет по почте.где то около месяца.Фирма которая продовала машину должен отправить свечи.Вот и жду. Спасибо Митрич за схемку осталось только где что стоит .

JapanCars это польская фирма-упаковщик, пакует от дешевых китайских до ориг. з/частей, чтоб не налететь с ней нужно ориентироваться в их маркировках, коротко: если в конце их маркировки(артикула) стоит "JC" то весчь откровенное г-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Garry кто бы мог подумать теперь то буду знать.С тараканом еще не возилься нет времени.Стоянка теплом гараже так что проблесм с запуском нет .У нас еще по ночам холодно до -32С.Как что то сразу отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...