Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы . Катался на корюшку и понял что блокировак мне не хватает.... По зимнику через Енисей. Вопрос такой можно ли мне поставить мост LSD если у меня обычный? нет АБС коробка автомат.

post-7259-0-05062100-1335149751_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все сто - да

Если не прав - поправят

Да и наличие абс ( или отсутствие ) ни каким баоко, да и коробка - система LSD - чисто механический автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!)

Если не прав - поправят -- Такие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все сто - да

Если не прав - поправят

Да и наличие абс ( или отсутствие ) ни каким баоко, да и коробка - система LSD - чисто механический автомат

А-ксеич-приветствую!хочу немного уточнить.когда лазил под своим-то на мосту(у меня 3.5 абс зад дисковые)на мосту наклейки 2.9-3.5 LSD/ABS,а когда разбирали в Абхазии 2.5 такого нет(у него и абс нет)и вроде даже задние карданы разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и хотел уточнить. а то куплю а он не встанет... обидно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и хотел уточнить. а то куплю а он не встанет... обидно будет...

встать он должен по-любому(только lsd-это толи как доп. опция,толи как комплектация люкс)тогда проще поменять мост целиком(чем редуктор с полуосями),поменять барабанные на дисковые тормоза и кардан задний или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: если так то это уже накладно... я думал только мост поменять. и всё таки что покупать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу точно всё сравнить, но для 2,5 АТ 2001-2003 гг просто меняем редуктор и всё

Похоже и 3,5, тот же

Лучше бы вин

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у моего LSD только вот большой помощи от этого я не заметил особенно по снежной целине или грязи. Она однозначно уступает жёстким блокировкам. У меня на УАЗ стоят ДАКи пока устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу точно всё сравнить, но для 2,5 АТ 2001-2003 гг просто меняем редуктор и всё

Похоже и 3,5, тот же

Лучше бы вин

KMHNN81WP1U016847

Есть у моего LSD только вот большой помощи от этого я не заметил особенно по снежной целине или грязи. Она однозначно уступает жёстким блокировкам. У меня на УАЗ стоят ДАКи пока устраивают.

Вот я и хочу на зад поставить LSD а на перед "Пневматическая ARB блокировка межколёсного дифференциала переднего моста" уже списался за бугром 460/490 вражеских денег + доставка. но меня ещё заинтересовала переделка с поджеровской АКПП суперселект. вот пока думаю собираю инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас 53000H1130. лсд на авто в эти года на 2,5 53000H1140 не зависимо автомат или механика

Больше пока ни чего не могу

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KMHNN81WP1U016847

Вот я и хочу на зад поставить LSD а на перед "Пневматическая ARB блокировка межколёсного дифференциала переднего моста" уже списался за бугром 460/490 вражеских денег + доставка. но меня ещё заинтересовала переделка с поджеровской АКПП суперселект. вот пока думаю собираю инфу...

Знаю у кого в норильске можно куписть мост с ЛСД. Если что звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас 53000H1130. лсд на авто в эти года на 2,5 53000H1140 не зависимо автомат или механика

Больше пока ни чего не могу

Сори ничего не понял.....

Знаю у кого в норильске можно куписть мост с ЛСД. Если что звони.

Ок звякну завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашей машине редуктор простой 53000H1130

В эти года ( 2001-2003 ) на терров 2,5 не зависимо от коробки и привода применяли LSD редуктор 53000H1140, таким образом Редуктор с таким номером точно подойдёт про остальные не знаю, как еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашей машине редуктор простой 53000H1130

В эти года ( 2001-2003 ) на терров 2,5 не зависимо от коробки и привода применяли LSD редуктор 53000H1140, таким образом Редуктор с таким номером точно подойдёт про остальные не знаю, как еще...

А теперь понял!) спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...