Перейти к содержанию

Герметики


Рекомендуемые сообщения

Из под сальника заднего кардана раздатки TOD подкапывает масло попадает на кардан и разбрызгивается(((

так вот, целесообразно ли туда залить герметик присадку к маслу, вот этот например:

или готовиться к замене сальника?

post-32-1207507660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, в полезность такого рода приблуд верится с трудом.

Часто в течи сальников виноват износ подшипников. Или эта волшебная штука заодно и подшипники восстанавливает? Дык так что лучше все-таки разобраться с люфтами выходного вала раздатки и с сальником, чем всякую шнягу в масло лить.

Это чистое кмк, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из под сальника заднего кардана раздатки TOD подкапывает масло попадает на кардан и разбрызгивается(((

так вот, целесообразно ли туда залить герметик присадку к маслу, вот этот например:

или готовиться к замене сальника?

Если масло подкапывает, эти средства уже не помогут.

Согласен с предыдущим оратором, если вал не болтается, пробуй поменять сальник, заодно посмотри на выработку на фланце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из под сальника заднего кардана раздатки TOD подкапывает масло попадает на кардан и разбрызгивается(((

так вот, целесообразно ли туда залить герметик присадку к маслу, вот этот например:

или готовиться к замене сальника?

Многое, конечно, зависит от ситуации и степени износа...но раз уж есть что разбрызгивать...по личному опыту могу сказать, что данный продукт особо не поможет в данной ситуации...да и вообще...линейка подобных герметиков, как для масленной системы, так и для систем охлаждения, являются скорее аварийными...ну до СТО доехать и не убить ту же коробку масленым голоданием...а наши привыкли, блин, "Ой...радиатор течет...одна банка не помогла...пойду еще две зафигачу..."...а потом будет сидеть и ковырять отверткой...и хаить продукцию...ко всему с головой относиЦо надо...если там масло течет так, что уже разбрызгивать есть что, то никакая приблуда подобного рода не поможет...пусть на СТО бузует.

P.$. Подарите мне "Таракана"...и я буду всех Hi-Gear'ом по халявным ценам снабжать... :bw:LOL:D

Изменено пользователем Grizlly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...