Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос. Я купил Терракан 2001 года на дисках радиус 15 и шины 225/75/15 хочу поменять на 16 и шины 245/70/16 диски купил оригинал 16 пойдут ли на машину ?

вот фото

post-7671-0-14524300-1340337244_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Варианты замены на 16 диски: 245/70/16 или 255/65/16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любом интернет сайте продавцов шин и дисков имеются калькуляторы для расчета взаимозаменяемой размерности

(топшина к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня такие же на зиме стоят!

очень красиво смотрятся и радиус 16. и на зимней резине таракашка БЫЛ по выше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Вопрос следующего характера(может немного и не в тему)

Купил Терракашку 2003 года. Стоит резина 265/70 R15 в ГИБДД отказались регистрировать сославшись на "Изменение конструкции ТС". На наклейке в арке водительской двери( там ещё табличка с ВиНом металическая приклёпана) написан размер 255/70 К15 Вот на основании этой наклейки инспектор и отказался регистрировать машину! Кто что знает про рекомендованный типоразмер колёс на Турракан (где посмотреть что производитель пишет?

Или может нафиг содрать эту наклейку совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Вопрос следующего характера(может немного и не в тему)

Купил Терракашку 2003 года. Стоит резина 265/70 R15 в ГИБДД отказались регистрировать сославшись на "Изменение конструкции ТС". На наклейке в арке водительской двери( там ещё табличка с ВиНом металическая приклёпана) написан размер 255/70 К15 Вот на основании этой наклейки инспектор и отказался регистрировать машину! Кто что знает про рекомендованный типоразмер колёс на Турракан (где посмотреть что производитель пишет?

Или может нафиг содрать эту наклейку совсем?

Езжай на регистрацию в другое МРЭО, с такими "придурками" каши не сварить, или оторви эту наклейку, кстати, табличка с ВИНом находится под капотом.

... что там у тебя ПРИКЛЁПАНО?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот диски которые я купил

Мне тоже очень понравились! Я тоже такие хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай на регистрацию в другое МРЭО, с такими "придурками" каши не сварить, или оторви эту наклейку, кстати, табличка с ВИНом находится под капотом. ... что там у тебя ПРИКЛЁПАНО?...
Усё нормально. Наклеечку отодрал. Регистрацию прошёл.... спросили правда: "А размер колёс не великоват?"! На что я спросил: "А какой должен быть"? И всё. Штампики поставили и поехал я дальше))))) Во бл....ин я поражаюсь от служебного рвения наших доблестных сограждан в погонах! Любую мелочь в виде 1 см ширины колеса готовы в маразм превратить! Служат народу называется! А табличка металлическая на арке тоже есть. С Иероглифами и номером. Не знаю зачем она там.. Изменено пользователем Zahar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, ну..., теперь будет ездить, бум надеяться, что это последняя проблема с автомобилем, не пропадай!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...