Перейти к содержанию

Продам передние тормозные диски


domovoy06

Рекомендуемые сообщения

Собственно, завалялся комплект - два передних вентилируемых тормозных диска 51712-H1030. Не б/у, оригинал, в заводской упаковке. Это их тех, которые ставили в ходе сервисной компании у официалов после того, как Хундай определил, что толщина стенок дисков, установленных на заводе, мала и может привести к их поломке.

post-8944-0-98829300-1348919934_thumb.jp

Цена - 2 тыр. Находятся в г. Вологде. Доставка транспортной компанией. Телефон: +7-911-511-9O-3I.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не надо? Иль дорого? ...ладно! Обратившемуся до 10-го октября - доставка за мой счёт (если не дороже 500 р.). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз возникают вопросы - да! "Цена - 2 тыр." - это за комплект, за ДВА диска. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен подходить ко всем авто после 2003 модельного года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, завалялся комплект - два передних вентилируемых тормозных диска 51712-H1030. Не б/у, оригинал, в заводской упаковке. Это их тех, которые ставили в ходе сервисной компании у официалов после того, как Хундай определил, что толщина стенок дисков, установленных на заводе, мала и может привести к их поломке.

Похоже на байку.

У тебя машина была гарантийная и обслуживалась у официалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина 15.12.2003 г. выпуска, зарегистрирована как 2004 г., при прохождении очередного ТО (ещё в 2006 г.) у ОД по VIN'у заказали тормозные диски 51712-H1030, но они не подошли по размеру, поэтому с тех пор ставлю 51712-H1000, а последний раз поставил аналог - BS-8146 (в январе с.г.) - они на 2 мм толще, а стОят дешевле, кстати, покупал по 1045,00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на байку.

У тебя машина была гарантийная и обслуживалась у официалов?

Байки травить не умею - мамка с детства отучила. Для какой-то части машин, что официально были проданы в РФ (у дилеров был перечень VIN), проводилась Хундаем сервисная компания по проверке толщины стенки тормозного диска. Если она была меньше, чем требовалась, такие диски меняли. Могу даже фото приспособы, которой проводился замер, предоставить. Информации в исходном виде дать сейчас не могу, т.к. больше нет доступа к тем документам, что рассылались по дилерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стажер Всё нормально! 51712Н1000 ставились на авто по 2003г. 51712Н1030 с 2003 г. (и те и другие идут как под АБС, так и без). Цена зависит от изготовителя. Но не ниже 1500р. за диск.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...