Перейти к содержанию

облицовка боковины


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые терракановоды подскажите чётко номер облицовки боковины в багажном отсеке для террика с 3 рядом сидений(на картинке они все одинаковые,номера только разные),а у меня европеец без 3 ряда.Я их тут купил по случаю и вот теперь думаю как их вообще закрипить на кузове,т.к.у моего терракана вообще нет никаких намёков на крепежи. Таракан мне и детям нравиться,но что делать ума не приложу.Прочитал все темы,может крепятся к самой боковине на какой нибудь кронштейн?У меня нет даже дырок под крепёж на кузовных деталях.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит и не закрепишь, если не предусмотрены... сейчас мой Терик приедет, схожу сфоткаю, если надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,спасибо за участие.Очень НАДО твои фотки прим крепления.Ну не хочу я свой тараканчик отдавать,у меня четверо и жана-всем хочу чтоб было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот фотки.

post-6914-0-22767600-1350840480_thumb.jp

Общий вид, со снятым левым сидением.

post-6914-0-77423000-1350840548_thumb.jp post-6914-0-62486800-1350840578_thumb.jp

Видно в зазоры между пластиком, что это крепление, достаточно "серьёзная" станина, которая точечной сваркой приварена к подкрылку, рёбра жёсткости, закладные гайки крепления сидушки, все грамотно.

post-6914-0-60498400-1350840793_thumb.jp

Думаю, что "просто так" третий ряд не поставить, как минимум надо где то найти эти опоры для сидушек, разобрать салон, приварить их по "маячкам" (если вообще подойдут), потом менять боковины, и мудрить ремни безопасности... может проще третий ряд делать "мобильным"?, если надо-поставил, как лавку, не надо-снял, с таким креплением к полу, будет попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на ведро сесть))))))))Там места практически нет,если только ребенка засунуть и то не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо за фотки,боковины закажу с ремнями и подставку на пол тоже ,а вот с крепежём поколдую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...