Перейти к содержанию

полетел ремень климат контроля


Рекомендуемые сообщения

Господа всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! У меня такой вопрос - полетел ремень и ролик натяжной (паразитный) на компрессоре климат контроля , могу ли я передвигаться на своем Драконе ?????????????????????Потому что новый год на носу дел куча а запчасти придут только после праздников , а ездить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если я буду кататься на машинке не выскочит ли каких ни будь косяков??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь о ремне компрессора кондиционера - катайтесь с богом.

но желательно всё-таки как-нито поставить и периодически включать кондей, чтоб не застаивалась жижа в нём. но это не принципиально и не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь о ремне компрессора кондиционера - катайтесь с богом.

но желательно всё-таки как-нито поставить и периодически включать кондей, чтоб не застаивалась жижа в нём. но это не принципиально и не критично.

ОГРОМНЫЙ БЛАГОДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда еще вопрос а на вебасто это имеет какое ни будь влияние?????????????7 А то у нас морозы за 25 - 27 а ночью и за 30 убегают и просветления не видно(((((((((((((((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой подогрев никак с хладагентом и его контуром не должен быть завязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой подогрев никак с хладагентом и его контуром не должен быть завязан.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...