Перейти к содержанию

Требуется на коп , переводчик.


Джокер

Рекомендуемые сообщения

Привет , ребята !!

С Новым годом и крещением !!!

С 27 мая по 5 июня решили покопать , с коллегой с Техаса Тони в моей стороне . Уровень английского остался на 3 классе начальной школы , вот и хочу восполнить пробел .

Ищу напарника , на небольшой весенний поиск , с 27 мая по 5 июня . Район поисков , север нашего Пермского края . Требование . Свободное владение английским разговорным языком ( не на уровне школы ) . Коммуникабельность на компанию и полевые условия . Наличие прибора приветствуется , если нет , то дам свой (выбор по приборам есть ).

Пишите в личку и всем отвечу .

С Уважением Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто у тебя, с пиндосами копаешь. Здесь из "чёрных...????? "наверное, только я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а чего роете парни?

Я просто двадцать лет золото рыл для страны нашей могучей ?. Тоже археолог почти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а чего роете парни?

Я просто двадцать лет золото рыл для страны нашей могучей ?. Тоже археолог почти :)

Ты не поверишь , дружище . Но люди , с момент появления на свет , что нибудь , но теряли . Вот и находим ... :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь , дружище . Но люди , с момент появления на свет , что нибудь , но теряли . Вот и находим ... :hihihi:

чобта не поверю, верю!

а еще больше специально прятали, а потом не успевали выкопать или забывали тупо где зарыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, если переводчика не найдёшь .... post-6914-0-20423200-1358667627_thumb.jp

вот такого попробуй... язык универсальный.... нормальные там парни, в Техащщине живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, если переводчика не найдёшь .... post-6914-0-20423200-1358667627_thumb.jp

вот такого попробуй... язык универсальный.... нормальные там парни, в Техащщине живут...

Павел, если переводчика не найдёшь .... post-6914-0-20423200-1358667627_thumb.jp

вот такого попробуй... язык универсальный.... нормальные там парни, в Техащщине живут...

Да потренировались малость в скайпе. Мужик , как мужик. Начал готовиться основательно . Купил билеты на конец мая и электронный переводчик , Я работал по работе с японцами , канадцами , американцами . У нас были разговорники . Я думаю , самое главное встретить , а остальное можно и через бумажный или электронный переводчик болтать . Язык жестов не кто не отменял .

От себя скажу , что дядька веселый . Когда ему кто высказался по поводу России из Нью-Йорка , он жестко ответил . Ограбить могут везде как в вашем Гарлеме и метро , так и в России. Это мой выбор и не хер пугать. :tommygun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...