Перейти к содержанию

Стартер 2.9 АКПП


Лис

Рекомендуемые сообщения

Мужики кто подскажет номера подшипников стартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай Мужики номера подшипников стартера 608 и 6200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята, здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: забарахлило втягивающее, заменить его для меня не проблема, пошел в магазин, в котором постоянно покупаю запчасти, думал, что все просто - заказал и получил, но не тут то было. После некоторого времени и поиска мне выдают такой вердикт: втягивающее стоит 10 тыс. руб., а стартер в сборе 6 тыс. Почему это так мой продавец пояснить не мог. В поиске в Exzist цены не стоит. Может кто подскажет почему это так и если возможно подскажите каталожный номер втягивающего и его реальную цену. У меня двигатель 2,9, коробка механика


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: забарахлило втягивающее, заменить его для меня не проблема, пошел в магазин, в котором постоянно покупаю запчасти, думал, что все просто - заказал и получил, но не тут то было. После некоторого времени и поиска мне выдают такой вердикт: втягивающее стоит 10 тыс. руб., а стартер в сборе 6 тыс. Почему это так мой продавец пояснить не мог. В поиске в Exzist цены не стоит. Может кто подскажет почему это так и если возможно подскажите каталожный номер втягивающего и его реальную цену. У меня двигатель 2,9, коробка механика

А ты сильно голову не забивай просто поищи по другим магазинам мне клапана на форсы за 5 р продавали и цена менялась каждые пол часа   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: забарахлило втягивающее, заменить его для меня не проблема, пошел в магазин, в котором постоянно покупаю запчасти, думал, что все просто - заказал и получил, но не тут то было. После некоторого времени и поиска мне выдают такой вердикт: втягивающее стоит 10 тыс. руб., а стартер в сборе 6 тыс. Почему это так мой продавец пояснить не мог. В поиске в Exzist цены не стоит. Может кто подскажет почему это так и если возможно подскажите каталожный номер втягивающего и его реальную цену. У меня двигатель 2,9, коробка механика

А ты сильно голову не забивай просто поищи по другим магазинам мне клапана на форсы за 5 р продавали и цена менялась каждые пол часа   

 

Это я уже делал. Ответ всех продавцов такой же, что и удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда купи стартёр всё дешевле будет да и по надёжней 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Даже после переборки стартера - замены втягивающего, контактной группы и еще чего-то, иногда после запуска двигателя жуткий звук от стартера (иногда 2-3 секунды, иногда до 10 доходит), очень похож на втягивающее...


Звук пропадает, слышен звук подшипников. Друг приговорил бендикс.


Может в Терриках эта проблема связана с маховиком?


Кто сталкивался?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...