Перейти к содержанию

предохранитель №4 салонного блока перегорает сразу после его установки


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас форумчане! Купил в неисправном состоянии таракана 2.5 механика с раздаткой тод.Дошло дело до его самостаятельного передвижения и тут оказалось что с тод проблема, начал разбираться обнаружил что пред. №4 салонного блока перегоревший, заменить хотел но он сразу перегорает. Подскажите пожалуйста может у кого такое было или направьте в нужное русло. И еще индикация соответственно никакая не горит только абс часто моргает (похоже 1700 про это я уже читал). Посмотрел распиновку оказалось этот пред. отвечает за питание блока тод. Прошелся по проводам коротышей вроде как нет. Пока незнаю где искать дальше, жду от вас помощи!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонимаю ни у кого такого небыло что-ли ???????? у нас на двух терриках такая фигня. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали ли полностью отключать блок ТОДа? без блока не горит предохранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без блока не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эл.магнитная муфта замкнула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эл.магнитная муфта замкнула?

У меня когда муфту замкнуло - предохранитель оставался целым.... наврятли....

скорее всего сами мозги каратят...видимо в водичке были... мое мнение

Изменено пользователем KRUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мужики! А кто знает или прозванивал эл.

магнитную муфту подскажите . я тестером пробовал на массу звониться. и еше отдавал блок электронщикам знакомым сказали что там вроде как все впорядке и по схеме дорожки уходят транзитом прямо на провод муфты. заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

оставьте муфту в покое. просто оключите белый круглый разъём, а лучше и черный под днищем. тогда если сгорит предохранитель (20А) точно виноват сам блок. вот его и лечите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Парни, а где находится это салонный блок предохранителей? Такая же проблема с тод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...