Перейти к содержанию

hyundai terrecan где находится свеча накала ?


Рекомендуемые сообщения

привет всем я не могу найти свеча накала ....   мой автомобиль в холодном температуре двигатель не заводится ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЫСТА


post-10781-0-84569600-1378801740_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет всем я не могу найти свеча накала ....   мой автомобиль в холодном температуре двигатель не заводится ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЫСТА

 

На 2,9 нет свечей накаливания, об этом многократно писалось на форуме.

Не поленитесь поизучайте форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал  в сервисе дайте мне свеча для hyundai terracan 2003 г 2,9 дизель они дали мне 4 штук  свечи......а еще мне говорили ест нагреватели... и зачем мой авто холодным температуре не заводится????? какая причина может быть ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагреватель стоит у топливного фильтра.коробочка такая))

 

 

а почему меня дали 4 штук  свеча ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нагреватель стоит у топливного фильтра.коробочка такая))

 

 

а почему меня дали 4 штук  свеча ?

 

Это спроси у продавца. Видимо он не знает эту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нагреватель стоит у топливного фильтра.коробочка такая))

 

 

а почему меня дали 4 штук  свеча ?

 

Это спроси у продавца. Видимо он не знает эту машину.

 

воздушный нагреватель есть в етом машине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему холодным температуре двигатель не заводится ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему холодным температуре двигатель не заводится ??????

Сделай  диагностику двигателя и топливной системы и тогда получишь ответ на вопрос. Обратись в личку к земляку (из Баку) - Adalat , он поможет с сервисом.

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему холодным температуре двигатель не заводится ??????

Сделай  диагностику двигателя и топливной системы и тогда получишь ответ на вопрос. Обратись в личку к земляку (из Баку) - Adalat , он поможет с сервисом.

 

 

диагностика в норме ничего не показывает компьютер   все в топливным системе новый запчасти ну ни кто не знает  почему двигатель не заводится ????2 год назад купил 4 штук форсунки .. 1100 $ цена .....все был в норме а уже год есть двигатель не  заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика в норме ничего не показывает компьютер все в топливным системе новый запчасти ну ни кто не знает почему двигатель не заводится ????2 год назад купил 4 штук форсунки .. 1100 $ цена .....все был в норме а уже год есть двигатель не заводится...  Значит надо специалист, чтобы проверить: а) метки ГРМ, 2)  рабочий ли датчик распредвала, 3) проверить топливную систему на перелив в обратку. Далее, проверить топливный насос (возможно пора менять по износу плунжерной пары или старости). Пока все.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика в норме ничего не показывает компьютер все в топливным системе новый запчасти ну ни кто не знает почему двигатель не заводится ????2 год назад купил 4 штук форсунки .. 1100 $ цена .....все был в норме а уже год есть двигатель не заводится...  Значит надо специалист, чтобы проверить: а) метки ГРМ, 2)  рабочий ли датчик распредвала, 3) проверить топливную систему на перелив в обратку. Далее, проверить топливный насос (возможно пора менять по износу плунжерной пары или старости). Пока все.

у нас 4 раза шкив коленвала   открылись ну в сервисе сказали надо  изменить шпонку коленвала я купил шпонку и новый шкив в холодном температуре шкив нормально вращается ... а горячим температуре шкив  левый и правый двигается ну болт коленвала нормально стоит в месте не знаем этот причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

почему холодным температуре двигатель не заводится ??????

Сделай  диагностику двигателя и топливной системы и тогда получишь ответ на вопрос. Обратись в личку к земляку (из Баку) - Adalat , он поможет с сервисом.

 

номер телефона скажи пожалыста  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...