Перейти к содержанию

Terracan и"козёл"


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то я Уазики люблю, сам 14 лет на них ездил, ну тут случай особый.

модераторов прошу,если это возможно перенести всё моё нытьё и отзывы сочуствующих в эту тему.

Одно меня, хоть чуть чуть но порадовало в данной ситуации:

я уехал сам и до сих пор катаюсь, хоть и с набитой одноглазой мордой, зато сам и управление не изменилось, а "козла" увезли на буксире и кузов у него конкретно перекосило, задние двери и то не открывались. Так,что я все таки рад, что Таракана взял, машина крепкая и неизвесно, что со мною было бы будь я на другой.

Сегодня был в страховом агенстве, агент попался путёвый описал всё, даже того, чего я не заметил, цены на з/ч они берут оказывается в exist.

нормо-час у них стоит-700руб

Вообщем через 10 дней обещали сказать сумму, а в течении месяца и бабки отдать, это на словах, как на деле будет увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я Уазики люблю, сам 14 лет на них ездил, ну тут случай особый.

модераторов прошу,если это возможно перенести всё моё нытьё и отзывы сочуствующих в эту тему.

Одно меня, хоть чуть чуть но порадовало в данной ситуации:

я уехал сам и до сих пор катаюсь, хоть и с набитой одноглазой мордой, зато сам и управление не изменилось, а "козла" увезли на буксире и кузов у него конкретно перекосило, задние двери и то не открывались. Так,что я все таки рад, что Таракана взял, машина крепкая и неизвесно, что со мною было бы будь я на другой.

Сегодня был в страховом агенстве, агент попался путёвый описал всё, даже того, чего я не заметил, цены на з/ч они берут оказывается в exist.

нормо-час у них стоит-700руб

Вообщем через 10 дней обещали сказать сумму, а в течении месяца и бабки отдать, это на словах, как на деле будет увижу.

Давай давай пиши , ждем результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...