Перейти к содержанию

Обменяю шкоду октавия на теракан


Рекомендуемые сообщения

Обменяю шкоду на терика.с моей доплатой или без неё.http://www.avito.ru/staryy_oskol/avtomobili_s_probegom/skoda_octavia_2008_243306430


Изменено пользователем топливо-заправщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяю шкоду на терика.с моей доплатой или без неё.http://www.avito.ru/staryy_oskol/avtomobili_s_probegom/skoda_octavia_2008_243306430

Можно махнуться, но за достойную доплату, тем более у меня есть уже в семье две красные Шкоды ))) Шкоду люблю, только вот мотор 1,4 смотрю на твоей, слабоват, да и кондея даже нет, пустая совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доплатить можно смотря что и как.Вкраце -до этого у меня были внедорожники последний из них саньёнг корандо продал почему описывать не буду.тут подвернулась шкода в идеале подкупила меня совершенно новым состоянием ну и решился.Впринципе всё устраивает НО не могу привыкнуть ..как жопой по асфальту-пузотёрка одним словом.По двигателю меня устраивает и динамика и разгон после корандо вообще как на самолёт пересел .ну а так отзывов и информации достаточно это фольцвагина двигло.То что нет кондёра так  для меня он роли не играет-когда даже был на других авто меня вечно продувало-один раз полность сторону что рука не поднималась.Так что варианты ребята предлогайте.


Изменено пользователем топливо-заправщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доплатить можно смотря что и как.Вкраце -до этого у меня были внедорожники последний из них саньёнг корандо продал почему описывать не буду.тут подвернулась шкода в идеале подкупила меня совершенно новым состоянием ну и решился.Впринципе всё устраивает НО не могу привыкнуть ..как жопой по асфальту-пузотёрка одним словом.По двигателю меня устраивает и динамика и разгон после корандо вообще как на самолёт пересел .ну а так отзывов и информации достаточно это фольцвагина двигло.То что нет кондёра так  для меня он роли не играет-когда даже был на других авто меня вечно продувало-один раз полность сторону что рука не поднималась.Так что варианты ребята предлогайте.

То что 1,4 (75 л.с) самолет, улыбнуло )))

Насчет того что на Шкоде рулит Фольц, это уже всем известно, тем более мне объяснять не нужно, у нас по Шкоде такой же профильный форум есть.

Только в конце декабре я продал 3 Тура, правда все с моторами 1,6 и в хорошей комплектации ценник примерно такой же. Но 1,4 на любителя, тем более пустой.

Сколько готов доплатить и какой Терракан нужен, год., объем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолёт - после корандо был 2.3 дизель на автомате интересная бричка привыкал к динамике долго.Ну а по теракану предпочтительнее 2.9 дизел желательно на механике.Доплатить готов не более 180тыс ну а там по состоянию авто смотреть надо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолёт - после корандо был 2.3 дизель на автомате интересная бричка привыкал к динамике долго.Ну а по теракану предпочтительнее 2.9 дизел желательно на механике.Доплатить готов не более 180тыс ну а там по состоянию авто смотреть надо.

Я пас.

Я думаю с такой доплатой можно только в сторону 2,5 смотреть, а если 2,9 то сильно замученный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос что- я хотел ответил.но рассмотреть можно и 2.5 .есть варианты?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос что- я хотел ответил.но рассмотреть можно и 2.5 .есть варианты?

Я сейчас могу предложить только свой Терракан, но с удвоенной доплатой.

Могу также найти покупателя на Шкоду, но за меньшие деньги примерно 300-320т.р,

т.к. я писал что объявленная цена в 375т.р больше подходит на Шкоду с мотором 1,6 в нормальной комплектации и с кондеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.теперь я пас.Мне хотелось узнать бы? :gruzin:  что входит в нормальную комплектацию кроме кондея.И ещё я могу подвинуться окончательная цена 365тыс и это достойная цена для неё даже без примочек т.к состояние и пробег нового авто.


Изменено пользователем топливо-заправщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.теперь я пас.Мне хотелось узнать бы? :gruzin:  что входит в нормальную комплектацию кроме кондея.

Рассказать про Шкоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать не надо.открыл сейчас с движком 1.6 всё тоже что и у меня только кондей имееться.90 процентов ну вот напримерhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/51692087-e8590.html


Изменено пользователем топливо-заправщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа, замечательный 16-ти клапанный мотор с двумя ремнями ГРМ и четырьмя роликами. Ехать не едет, блок аллюминий с напылением, дальнейший ремонт проблемный, но возможный.... 1,6 мотор в разы проще да и стаж у него побольше. Продать 1,6 реально проще


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно.потому я взял с маленьким пробегом чтобы ездить и незаморачиваться с ремонтом тысяч 200.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать не надо.открыл сейчас с движком 1.6 всё тоже что и у меня только кондей имееться.90 процентов ну вот напримерhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/51692087-e8590.html

На Турах выбор опций действительно не высок, в отличии от октавии-2 или 3,

Раз уж пошёл такой разговор, ты выскажу свое мнение.

Главный плюс это двигатель 1,6 BFQ или его предшественник AKL. В отличии от шестнадцатиклапанного мотора 1,4, двигатель на Октавии Тур 1,6 восьмиклапанный, но как ни странно он намного интереснее!

Во первых это очень надежный проверенный временем движок.

На нем стоит один ремень ГРМ и один ролик, а на 1,4 два ремня ГРМ и аж четыре ролика. Зачем такой огород немцы нагородили остается загадкой. Двигатель 1,4 от этого мощнее не стал у него всего 75 л.с., против 102 на 1,6.

Под нормальной комплектацией на Туре я подразумевал, хотя бы наличие автоматического кондиционера (КЛИМАТИК) или ещё лучше климатконтроля (КЛИМАТРОНИК), наличие всех стеклоподъемников и электрозеркал, подогревы сидений, ABS, ESP (редко, но бывает) плюс стандартный минимум для машины этого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

незаморачиваться с ремонтом тысяч 200

Не проедет столько без ремонта и затрат. ГРМ минимум 2-3 раза поменяешь за этот пробег. Да и 150-170 тысяч уже капиталить бывает пора (уже была такая практика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.теперь я пас.Мне хотелось узнать бы? :gruzin:  что входит в нормальную комплектацию кроме кондея.И ещё я могу подвинуться окончательная цена 365тыс и это достойная цена для неё даже без примочек т.к состояние и пробег нового авто.

Пробег сейчас не аргумент, т.к. нарисуют любой. Состояние отличное это огромный плюс, но люди пересаживающиеся даже с ТАЗов хотят минимального комфорта, а без кондея это уже прошлый век.

Сейчас есть такой же тур, только 1,6 с пакетом WTS за 370т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я свою машину не нахваливаю что есть то есть .по пробегу я проверял у себя в шкоде центре.да электрозеркала есть ну абс тоже.спешности в обмене или в продаже нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я свою машину не нахваливаю что есть то есть .по пробегу я проверял у себя в шкоде центре.да электрозеркала есть ну абс тоже.спешности в обмене или в продаже нет.

Да я и не критикую, просто Шкода для меня это вторая тема после Терракана, могу рассказать всё ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на мой авто на авто.руhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/56911515-29e72.html


Изменено пользователем топливо-заправщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...