Перейти к содержанию

нужен добрый совет


Рекомендуемые сообщения

Привет всем . Нужна помощь не могу разобраться что творится с машиной . Проблема такая начел плохо заводится с утра . Свечи накала новые поставил , фильтр новый поставил , Начел проверять воздух в системе , нет! Пока искал проблему пробило прокладку ГЦБ , говорят все дело в ней . Делаю ремонт ГЦБ от а до я , Поставили проблема не исчезла . Еду на сервис установить зажигание сутки от стола  не чего не получилось ставит как должно быть по меткам вообще не заводится , вернул все обратно заводится но только в тепле , проверил компресию в двух горшках 1 , 2 по 20 ки 3,4 по 27 и не может понять по чему так говорит надо на диогнотику на сканер , еду  на сканер тут кореш работает сканер грешит на тнвд , а комресия везде 27 . А тут морозы спали надо доехать до стенда на проверку ТНВД , А в расширителе не то грязь не то масло плавает на дне расширителя , стенки в разводы маслинисто грязные 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. После ремонта, ГБЦ проверяли ли на герметичность? Компрессия так сильно может проваливаться  или из за: а)прогара клапанов б) зажатости клапанов или неправильной притирки.


2. Масло в антифриз могло попасть при пробое прокладки ГБЦ, а могло и при неправильной протяжке при установке. Надо проверить пузыри в радиаторе.


3. Что более вероятно не попали по меткам ГРМ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у меня заводится тфу тфу нормально, а вот по поводу масла в бочке, недавно у себя обнаружил такую проблему, сказали прокладку надо менять, вот жду весны так как думаю и сальнички заодно поменять.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечки-то у тебя новые, а включаются ли они? У меня выходил из строя блок управления, и я переделал на кнопку в салоне.


Попробуй толстым проводом от + АКБ 5 секунд на свечки и сразу запуск


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...