Перейти к содержанию

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Купил в Белоруссии еще в августе, 2,5 турбодизель 2001 гв, проехал 300 км и все... сломалась коробка, поставил на ремонт там же(лучше бы не ставил), месяца полтора ремонтировали, заплатил за ремонт сказали что еще и турбину надо менять, там у них не оказалось ее и решили ремонтироватьчя в Москве. На эвакуаторе пригнали в Москву и поставили на диагностику, сказали что турбина нормальная, надо поменять только клапан егр, и все, машина ожила! Проехал 2000 км и опять приключения... сломалась опять коробка... опять эвакуатор, опять сервис... в сервисе мне сказали что в коробке масла вообще нет, маслянная трубка вообще тонкая какая то была, коробка держалась на двух болтах... вообщем ремонт обошелся столько же сколько и в белорусии, но с гарантией 30000 пробега и установкой коробки по уму. Остался черный дым, с ним поехал в другой сервис, там поиеняли клапана и теперь вроде как все, отмучился с ремонтами))) диагност сказал что мозги надобы поменять чтобы обороты на холостых завышенные убрались. Уф...

Вообщем машина потрепала нервы, но я ею доволен)) поставил аморты каябу, теперь хоть и вид стал получше и на дороге по уверенней)) правда в колее кидает почемуто... думаю со временем бильштайн поставлю)) Вроде как все рассказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! А в колее все рамные автомобили так себя ведут  из за жесткости :russciy:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! А в колее все рамные автомобили так себя ведут из за жесткости :russciy:

ну тогда ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри рулевой маятник, кидать может из-за него.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри рулевой маятник, кидать может из-за него.

хорошо, гляну как время появится, сейчас завал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри рулевой маятник, кидать может из-за него.

Кидать из-за маятника не должно. Когда маятнику хана, только спереди щелчки слышны и в руль вибрация отдаёт, когда колёса повёрнуты в какую-нибудь сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю про себя - у меня в колее кидало нормально, после смены гуд стало. люфт маятника был огромным.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю про себя - у меня в колее кидало нормально, после смены гуд стало. люфт маятника был огромным.

Я тоже делюсь не теоретическими сведениями. Не кидало её, маятник имел зазор чуть менее пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в руль точно не бьет, а вот чтоб посмотрели на маятник в сервисе упомяну. У меня сегодня другое появилось, перестал работать дворник вместе с омывателем((( посмотрел предохранители, так только один был перегоревшим, поменял его, а ситуация не изменилась((( поеду завтра к электрикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...