Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста как узнать номер краски YK спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у тебя серебристый металик, мне позавчера подбирали краску и на лючок бензобака приклеили бумажку,чтобы в последующем не иметь проблем с подбором, завтра перепишу данные после работы и скину тебе.И еще совет всем клубням,даже при выдергивании заведомо легких машин типа нивы,не поленитесь повесить на трос старый ватник либо еще что нибудь- это будет гарантом от последующего компьютерного подбора краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YK 472,больше ничего не написано,советую компьютерный подбор и если будешь красить,то крась деталь либо целиком, либо по ребро чтобы переход не был заметен,потому что серебристый цвет тяжело покрасить переходом.У меня краска подошла почти 100%,но переход немного заметен , не хотелось нарушать заводское покрытие, по этому подкрасил уголок.Да,совсем забыл, на подборе парень спросил модель и год выпуска,нашел в компе инфу и уже потом попросил лючок бензобака.Я подбирал краску

в салоне Pikasso в Рязани,на все провсе ушло 10 минут,да и цена приятно удивила.Эта же фирма в Москве ТК"Автомастер",1-й км Киевского шоссе,пав.Б-20 т.89015248288, Береговой проезд,д.3 т.89854210999.

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...