Перейти к содержанию

В связи с продажей Таракана, кое что есть!


B@ris@ch

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужна одна форсунка. В каком состоянии? Какие коды? Что менялось: распылитель, клапан? Какая цена?  Андрей.

Привет! Менялись клапаны! Лежат запакованные два года. цена 2500-3000 за шт,но думаю что надо проверить на стенде работоспособность,так что цена окончательная после проверки работоспособности!

Добрый вечер! В общем цена приемлемая для работоспособной форсунки б/у. Поэтому проверяйте на стенде, потом спишемся. Новый распылитель у меня есть, поэтому распыление не особенно важно.

Я читаю и поражаюсь, а за стенд платить кто будет?

Скажите, сколько будет стоить вроде бы рабочая непроверенная, сколько будет стоить б/у после ремонта проверенная на стенде?

Я с проверкой не сталкивался ещё, не знаю сколько это стоит, если это ещё тысячи две... три, то наверное лучше купить новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Добрый день! Нужна одна форсунка. В каком состоянии? Какие коды? Что менялось: распылитель, клапан? Какая цена?  Андрей.

Привет! Менялись клапаны! Лежат запакованные два года. цена 2500-3000 за шт,но думаю что надо проверить на стенде работоспособность,так что цена окончательная после проверки работоспособности!

 

Добрый вечер! В общем цена приемлемая для работоспособной форсунки б/у. Поэтому проверяйте на стенде, потом спишемся. Новый распылитель у меня есть, поэтому распыление не особенно важно.

 

Я читаю и поражаюсь, а за стенд платить кто будет?

 

Скажите, сколько будет стоить вроде бы рабочая непроверенная, сколько будет стоить б/у после ремонта проверенная на стенде?

Я с проверкой не сталкивался ещё, не знаю сколько это стоит, если это ещё тысячи две... три, то наверное лучше купить новую.

 

Б/у форсунка после ремонта проверенная на стенде стоит как минимум 7000р за шт.

И это уже не б/у , это уже отремонтированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо за информацию. Теперь хотелось бы конкретные цифры от продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свожу! узнаем!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свожу! узнаем!

Сегодня созвонились с Бродягой163 из Самары, как и я, у него тоже есть форсунки б/у. Поэтому вопрос практически решён, но, в любом случае, большое спасибо за помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

свожу! узнаем!

Сегодня созвонились с Бродягой163 из Самары, как и я, у него тоже есть форсунки б/у. Поэтому вопрос практически решён, но, в любом случае, большое спасибо за помощь!

 

Сегодня проверил! у трёх клапана залегли(льют)так что рабочая только одна, три под замену клапанов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

А разменерчики-то какие?

255/65 R16

 

255/65/R16, летние шины, 7x16, 6/139.7, ET 10, кованые диски

Шины BFGoodrich 255/65R16 109H Macadam T/A

на кованых дисках Меркурий--16

Превосходная шоссейка 95% асфальт,5% бездорожье.

В Эксплуатации один сезон 15000-20000км ,2 покрышки около 40000км

Пара мелких ремонтов(гвозди),прекрасное состояние!

Плюс гайки!

255/65/R16, зимние шипованные шины, 7x16, 6/139.7, ET 13, литые диски

Продам зимнюю резину Нокия Хаккарелита SUV 5, 255/65 R16

на дисках StilAuto Off Road 2, 7x16/139.7 ET 13 Dia 111.2

Резина покупалась в Финляндии, поэтому Madе in Finland.

Эксплуатация - два сезона, проехала 20 000 км.

Нет трёх шипов! В подарок отдам гайки для этих дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...