Перейти к содержанию

Резьба под форсунку в ГБЦ 2,5


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и добрый вечер ! Для меня он не добрый. Такое дело,вывернул форсунку вместе с резьбой на втором цилиндре. Кто сталкивался или что знает как восстановить это дело подскажите пожалуйста !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вставлял ввертыш в ГБЦ


еще посмотри эту ссылку-http://www.bollhoff.ru/ru/ru/fasteners/special_fastener/thread_technology/helicoil_thread_repair.php


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и добрый вечер ! Для меня он не добрый. Такое дело,вывернул форсунку вместе с резьбой на втором цилиндре. Кто сталкивался или что знает как восстановить это дело подскажите пожалуйста !

На форсунке должно быть 3 медных кольца обычно выкручивается с резьбой т к не ставят самое маленькое и сажей засерает резьбу форсунки, по ремонту вариант отличный.

Изменено пользователем Шелков Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и добрый вечер ! Для меня он не добрый. Такое дело,вывернул форсунку вместе с резьбой на втором цилиндре. Кто сталкивался или что знает как восстановить это дело подскажите пожалуйста !

На форсунке должно быть 3 медных кольца обычно выкручивается с резьбой т к не ставят самое маленькое и сажей засерает резьбу форсунки, по ремонту вариант отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет и добрый вечер ! Для меня он не добрый. Такое дело,вывернул форсунку вместе с резьбой на втором цилиндре. Кто сталкивался или что знает как восстановить это дело подскажите пожалуйста !

На форсунке должно быть 3 медных кольца обычно выкручивается с резьбой т к не ставят самое маленькое и сажей засерает резьбу форсунки, по ремонту вариант отличный.

Спасибо Северянин. Да,когда форсунка оказалась в руках обратил внимание что и малая,под распылитель,и средняя,опорная шайбы видно были не полностью прижаты. Машинку данную имею полтора года,форсунки снимаю на ней первый раз,теперь думаю каким образом делать ввертыши. 

я вставлял ввертыш в ГБЦ

еще посмотри эту ссылку-http://www.bollhoff.ru/ru/ru/fasteners/special_fastener/thread_technology/helicoil_thread_repair.php

Роман добрый день. Расскажи как ввертыш делал пожалуйста.  По ссылке данной Вами прошелся,интересная вещь,только где такое чудо брать ? И кто нибудь пробовал это на практике,я имею в виду на головках ? :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токарь вытачивал ввертыш.толщину его делал min.внутри резьба под форсунку,а снаружи резьба с мелким шагом чуть большего диаметра.В ГБЦ рассверливаешь отверстие под резьбу,нарезаешь новую резьбу,вкручиваешь ввертышь,сажаешь его на резьбовой герметик и все. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токарь вытачивал ввертыш.толщину его делал min.внутри резьба под форсунку,а снаружи резьба с мелким шагом чуть большего диаметра.В ГБЦ рассверливаешь отверстие под резьбу,нарезаешь новую резьбу,вкручиваешь ввертышь,сажаешь его на резьбовой герметик и все. 

Роман,а рассверливали головку и резали резьбу через кондуктор ? Я имею в виду,центровали ? И на снятой головке ? 89138099364

Изменено пользователем Павел_Савин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБЦ не снимал.сверлил дрелью и нарезал метчиком.отверстие затыкал тряпкой,чтобы стружка не попала в цилиндр.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь ! Отремонтирую-отпишусь ! :ninza:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...