Перейти к содержанию

масло в антифризе


Рекомендуемые сообщения

помогите! масло в антифризе колечки менял 2 раза на теплообменнике  первый раз были небольшие звездочки в антифризе поменял, масло в блоке было ,после поездил дня 4 вышло масло через расширитель , еще раз поменял теперь опять масло  всеравно масло в антифризе где еще может пиресикатся  антифриз с маслом с каробки вроди не уходит да и там бы тогда бы пена была от антифриза или нет 


Изменено пользователем Buzun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пробой в прокладке ГБЦ или на передней крышке движка(от распредвала) износ прокладки. Там тоже ОЖ и масло циркулирует.


post-289-0-62868700-1433836936_thumb.png

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прокладка то тогда бы газило в антифриз я презик надевал на горловину где крышка он не раздувался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прокладка то тогда бы газило в антифриз я презик надевал на горловину где крышка он не раздувался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит прокладка на передней крышке или некачественно собрал маслоохладитель.Больше не откуда. А промывку системы ты проводил? Может еще тоже масло гуляет в системе ОЖ.


Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит прокладка на передней крышке или некачественно собрал маслоохладитель.Больше не откуда. А промывку системы ты проводил? Может еще тоже масло гуляет в системе ОЖ.

Прокладка старая может расслоиться и ага, как не упирайся все равно герметичности не добъешься. У меня львиная доля времени ушла на процесс отдирания старой прокладки от блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я промывал один раз водой с фейри, потом один раз просто водой но всеравно осталось маленько, залил антифриз проехал 500 км порвался шланг на печку антифриз выбежал потом маленький  выход с егр до термостата. два раза сливал антифриз при замени( шлангов всех )масло было, щас залил антифриз опять в разширителе масло, крышку снял с термостата там таже масло. А про прокладку гбц я правельно думаю что если презик не раздулся значит она не пробита ?


 

Значит прокладка на передней крышке или некачественно собрал маслоохладитель.Больше не откуда. А промывку системы ты проводил? Может еще тоже масло гуляет в системе ОЖ.

Прокладка старая может расслоиться и ага, как не упирайся все равно герметичности не добъешься. У меня львиная доля времени ушла на процесс отдирания старой прокладки от блока

 

ето про проклядку передний крышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про маслоохлвдитель ну уж очень неудобно ещё проклятую отковыриввть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там поверхность под прокладкой должна быть идеально очищена, иначе все по новой. А спереди, что бы снять крышку, необходима масса разборки. Думаю что через 200 тыс.км эту прокладку впору сменить. Я ее сам вырезал из листового паронита толщ. 0,5мм


Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду что пропускать могут не колечки а каналы под бумажной прокладкой


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колечки резиновые и обожмутся под размер неровностей, если не всю прокладку маслоохлвдителя собрал будет лить на улицу и по идее нихреново лить должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак на улицу нечего не бежало и не бежит


старые колечки спокойно снялись 


дак на улицу нечего не бежало и не бежит


старые колечки спокойно снялись 

http://terracanovod.ru/gallery/album/232-/

   где обведено может пропускать

 

дак на улицу нечего не бежало и не бежит


старые колечки спокойно снялись 


дак на улицу нечего не бежало и не бежит


старые колечки спокойно снялись 

   где обведено может пропускать

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну если написано "обезжирить" вы че рядом с машиной ставите бутылку с обезжиривателем? Ну если делаешь, делай как надо или вааще не делай (аналогия с детьми излишнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...