Перейти к содержанию

Ремень безопасности


Рекомендуемые сообщения

На днях пытался пристегнуть сына среднем ремнем на втором ряду сидений(тот который поясной). А он не застегивается, расмотрев пряжку (металическую) и сравнив ее с другими понял что она другая. Все прямые, а она к остнованию имеет "плечи" как буква "Т" вот эти плечи и не дают ее зафиксировать в замке.

Плечи эти я то спелю, я вот к чему просто так эту пряжку на ремень не поставить надо либо снимать cзади замок откидывания сиденья (ремень судя по всему там крепится), а на другом конце ремень сложен несколько раз и прошит чтобы не выскальзывать, прошит промышленно.

Это у всех так или первый корейский хозяин что-то намудрил?

И еще на втором ряду сидений с торца там где замки защелкивания в кармашке убраны какие-то ремни с пластмассовами фиксаторами - для чего они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пытался пристегнуть сына среднем ремнем на втором ряду сидений(тот который поясной). А он не застегивается, расмотрев пряжку (металическую) и сравнив ее с другими понял что она другая. Все прямые, а она к остнованию имеет "плечи" как буква "Т" вот эти плечи и не дают ее зафиксировать в замке.

Плечи эти я то спелю, я вот к чему просто так эту пряжку на ремень не поставить надо либо снимать cзади замок откидывания сиденья (ремень судя по всему там крепится), а на другом конце ремень сложен несколько раз и прошит чтобы не выскальзывать, прошит промышленно.

Это у всех так или первый корейский хозяин что-то намудрил?

И еще на втором ряду сидений с торца там где замки защелкивания в кармашке убраны какие-то ремни с пластмассовами фиксаторами - для чего они?

Эти ремни с пластиковыми фиксаторами предназначены для того, чтобы удерживать второй ряд сидений когда они сложены к первому ряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...