Перейти к содержанию

Ступичные подшипники и ШРУСЫ на 3,5


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые Тарракановоды!!!:write:  Как-то сразу все навалилось....:wacko:  Загорелся "чек" - поехал на диагностику - КАТАЛИЗАТОР!!!! Предложили под ключ вместо них пламегасители и обманки. Цена вопроса аж 30 тыров!!! Вот задумался. А новые покупать....на порядок дороже.  Но это пол беды. Вопрос основной вот в чем: Появился стук при повороте руля. Заехал на диагностику... Откручена гайка была на наконечнике. Делал развал ранее и нифига не затянули специалисты хреновые!. Ну думаю сразу пусть посмотрят всю ходовку пока на подъемнике. Оказалось внутренние ШРУСЫ изношены сильно: передачу включают - вибрация не хилая. И еще ступичные подшипники "кончились". Поехал в магазины запчасти искать - везде только в сборе!!! О как!!!  Вот теперь вопрос! Подскажите пож. бывают наверное отдельно Шрусы внутренние и подшипники с сальниками. Если есть, то скиньте номера пож. В магазине тут есть но на 2.9. Есть разница с 3,5? В  existe вроде бы есть отдельно, но я что-то не разберусь немного.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго!посмотри от паджерика 3.0-3.5л,вот я крестовину искал заднего кардана на наш тока в сборе,а от паджеро отдельно 700р стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!! Есть кто живой????:( Подскажите пож.  Вы же ГУРУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...