Перейти к содержанию

Контроллер?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера!

По прошествии месяца с лишним на сервисе выдали вердикт что полетели мозги, восстановлению не подлежат,внешнее описание прилагается.

Прошу подсказать: это действительно "мозги" то бишь контроллер и скока будет стоить если пошукать где нибудь не слишком далеко от Казани или Москвы.

С уважением,"попавший"

post-320-1216312847_thumb.jpg

post-320-1216312966_thumb.jpg

post-320-1216313090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и впрямь мозги. я себе вторые покупал в москве в мотор-дижи. на заказ с предоплатой. привезли меньше чем за две недели. что-то около 20 тыщ.

а какие симптомы того,что они полетели, кто ставил диагноз? может ошиблись люди. если говорят, что сгорели, то какая именно часть сгорела, микросхема какая или ещё что?

мне вот например конкретно показали какой чип. только после этого я покупал новые. и всё сразу заработало.

или вы уже проверяли свой блок на аналогичном исправном авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый krown! На сервисе цельный месяц простояла машина,все по словам сервисменов пытались выявить, восстановить,а сейчас говорят что сгорела микросхема,на фото ее видно,самая большая,я спросил нельзя ли ее перепаять,нет нельзя,только под замену целиком.

На другой машине не пробовал,у нас что то редкость Терраканы,пришлось верить что это так..

Сейчас пытаюсь найтти.

Хотел уточнить,на крышке контроллера,сер№один,на плате другие-может такое быть?Или получается что уже плату в мозгах меняли а кожух старый оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с номером всё в порядке. заказывать надо 39100-H1100, а уж какие номера там внутри понаклеят - это не наше дело.

но, конечно, приятно было бы проверить блок на исправном авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел уточнить,на крышке контроллера,сер№один,на плате другие-может такое быть?

Нужно смотреть каталожный номер, серийный и прочее, тебе ни к чему, соглашусь с krown.

Штука дорогая, могу привезти из Кореи по хорошей цене, но ждать долго, месяца полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Garry,благодарю за предложение,здесь у себя заказал,обещали за 2нед.доставить,если всеже что то не заладится обращюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...