Перейти к содержанию

ролик натяжителя ремня кондиционера


Рекомендуемые сообщения

Появился визг после запуска двигателя. Через пару минут пропадает. Причину нашли: нужно заменить ролик натяжителя ремня кондиционера. Ни в одном магазине, в компьютере не могут найти его каталоговый номер, а, соответственно, я не могу его заказать. Двигатель 2,5 ТД. Звонить президенту компании HYUNDAI неудобно, да и накладно. Может кто что подскажет, каким образом найти номер детали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохие у вас магазины.

23129-H1000 или 23129-4A000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо! Уф-ф!

А, между прочим, 23129-4А000 - это (по элкатсу) шкив натяжителя ремня ГРМ, а 23129-Р1000 там нет вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смысл бегать, искать, заказывать ролик? Срезаешь заклёпки, меняешь подшипник(250 руб.), в места где стояли заклепки нарезаешь резьбу, крышку прикручиваешь на винты. - и у тебя ролик многоразовый!!! Работы 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде как от Волги подшипник подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде как от Волги подшипник подходит?

Ну это совсем левая экономия, наши подшипники не выдерживают оборотов и нагрузок.

Я бы посоветовал импортные: KOYO, NTN, FAG, SKF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Garry прав поменял на русский, с начала визга нет, а потом снова стало повизгивать, надо искать импортный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну это совсем левая экономия, наши подшипники не выдерживают оборотов и нагрузок.

Я бы посоветовал импортные: KOYO, NTN, FAG, SKF

Ролик подходит от Портера( там мотор D4BF) стоит примерно 1000руб. в комплекте с двумя болтами, болты выкидываем-ролик ставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...