Перейти к содержанию

zolton

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terrakan

Достижения zolton

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. zolton

    Vehicle: Таракан 2.5 (2002)

    Name: Таракан 2.5 (2002) Date Added: 03 ноября 2011 - 16:01 Owner: zolton Short Description: Не указан Смотреть автомобиль
  2. Я тоже не пойму на какое железо???Я клеил на резинки т.к. по другому не встают!!!Может ветровики разные???сНАЧАЛО ПЛОХО ДЕРЖАЛИСЬ А ПОТОМ РЕЗИНКИ ПОДРЕЗАЛ ПОД ПРЯМУЮ ПЛОЩАДЬ И ок!!! Подскажите лучше какой нибудь сайт чтоб заказать хром. стойки дверей и заднее зерколо!???
  3. Здравствуйте!У меня Hyundai Terracan 2002 года 2.5 механика.При покупке проводил осмотр и добрался до полного привода.При пробуксовке проворачивались только задние колеса,передние не реогировали на любом положении тумблера переднего привода!Стали читать инструкцию и вычитали там что передний привод на тараканах работает не по принципу гребежки а с помощью компьютера подключается только тогда,когда задние колеса не справляются!Почему то я поверил и успокоился так и не поняв смысла написанного, а сейчас , когда выпал снег и образовалась каша на дорогах то я стал потихоньку понимать что ни какой передний мост заднему не помогает,когда сожусь то задние колеса как гребли в одиночку так и гребут!(машину купил в октябре этого года так что она для меня темный лес) Обращался в сервисы но у них нет эстокады для проверки.Подскажите пожалуйста что кто знает,может там что включить надо а я тут голову ломаю!!! P.S. Как проще всего зад приподнять,а то както провисает он!!!
×
×
  • Создать...