Перейти к содержанию

Встреча в Туле


Рекомендуемые сообщения

Дата выезда: 10-11 мая

Программа :

-выезд из Москвы и др. пунктов в Тулу;

-встреча с Тульскими одноклубниками:

-размещение на турбазе;

-клубные покатушки, клубный пикник, рыбалка, отдых, дискотека;

-посещение музеев.

Музей-усадьба "Ясная Поляна", музей оружия.

Ночевка в зоне отдыха на Оке. База "Октава", стоимость проживания 1000р на чел. в сутки с питанием.

Сейчас важно определиться с количеством, т.к. нужно забивать места. Предлагается 1комната - одна машина. (в комнате 4 кровати)

Прошу отреагировать без затягивания, до конца недели обрисовать картину с количеством желающих

Участники:

1)Admin - 1

2)Garry -2

3)Alex007- 3

4)DomianKortes- 2

5)Дмитрий из Тулы -2

6)AlexTer- 3

7)Koldun 5

8)Kostia Eprst ?

9)Цифра -2?

10)Dixin876

11)Sania

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Встреча в Туле состоится 10-11 мая.

Программа следующая:

Музей-усадьба "Ясная Поляна", музей оружия.

Ночевка в зоне отдыха на Оке. База "Октава", стоимость проживания 1000р на чел. в сутки с питанием.

Сейчас важно определиться с количеством, т.к. нужно забивать места. Предлагается 1комната - одна машина. (в комнате 4 кровати)

Прошу отреагировать без затягивания, до конца недели обрисовать картину с количеством желающих

Вопросов много.. желательно осветить выезд поподробнее.

- дата точная 100%??

- примерные затраты на музеи и вообще.

- где будет встреча участников?

- какова программа 1-го и 2-го дня?

на домашнем собрании решено ехать.

итого 1 машина-2 взрослых+ребенок

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться на въезде в Тулу часиков в полдесятого, к открытию музея оружия (длительность экскурсии около часа), далее в Ясную поляну (дорога туда минут 40, часов в 12 там, перед экскурсией можно перекусить, экскурсия длится два часа) после 3-х стартуем на Оку.

Цены на мереприятия:

150р с человека в Ясной поляне, 70р/чел. музея оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как всегда... хочу, но точно скажу только ближе к поездке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как всегда... хочу, но точно скажу только ближе к поездке...

Тогда будешь в палатке нучувать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не привыкать :)

а может и правда палаточный выезд организовать, а? ;)

Изменено пользователем Kostia Eprst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае холодно однако для палатки! Игорь, разложи плиз подробней про ночлег, 1000р. с человека это для меня накладно, если ехать с женой, мамой и двумя детьми. На детей может скидки какие есть, если есть, то с какого возраста. И выложи фотки поляны если имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не привыкать :)

а может и правда палаточный выезд организовать, а? ;)

мы палаточный городок организуем рядом с турбазой.. тока я к тебе не присоединюсь- жена не в том положении.а нафик палатка- спи в багажнике..

Игорь.. распиши время провождение на 2 день. и выясни плиз насчет скидок на детей, меня как и Андрея это интересует.

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, кто со мной палатку ставить будет? :)

ЗЫ. нет плохой погоды, есть плохая амуниция ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться на въезде в Тулу часиков в полдесятого, к открытию музея оружия (длительность экскурсии около часа), далее в Ясную поляну (дорога туда минут 40, часов в 12 там, перед экскурсией можно перекусить, экскурсия длится два часа) после 3-х стартуем на Оку.

Оба музейных мероприятия в один день? Вроде как при предварительном обсуждении пришли к выводу разбить их на два дня. Чтобы вечер 1-го дня побольше для общения. А так во второй день что? Отсып и в путь?........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае холодно однако для палатки! Игорь, разложи плиз подробней про ночлег, 1000р. с человека это для меня накладно, если ехать с женой, мамой и двумя детьми. На детей может скидки какие есть, если есть, то с какого возраста. И выложи фотки поляны если имеются.

Дима занимается Окой, я могу только сказать, что них там комнаты на 4 человека, соответственно на каждую машино-семью было предложено взять по комнате, а уж сколько там будет жить никого не колышит хочешь бери раскладушки или объеденяйся семьями, или можно при желании и подселить кого ))) под бочОк, если кто один поедет. Соответственно к количеству коек привязано и питание (оно я так понял 3-х разовое)

Скидки в музеях детям предусмотрены, если у нас наберется группа человек в 20, то ваще халява будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба музейных мероприятия в один день? Вроде как при предварительном обсуждении пришли к выводу разбить их на два дня. Чтобы вечер 1-го дня побольше для общения. А так во второй день что? Отсып и в путь?........

Можно и так, только мне кажется многим не захочется два раза в Тулу мотаться, лишние траты на бензин и тд. и т.п. начнутся отмазки и часть свалит домой. Я думаю осилим два музея за день. Лично мне любой вариант приемлем, давайте соображать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно! сразу музеи посетить, а потом на оку и шлыкинг-дринкинг!!! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним днём музеи изучим, это вам не эрмитаж ;) Обзорную по городу надо ещё замутить кстати. А по поводу проживания я так и не понял 1000руб за комнату, а если с питанием то 1000 на человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р/сутки/чел. это нормально! а есть ли фотки базы отдыха? или сайт ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним днём музеи изучим, это вам не эрмитаж ;) Обзорную по городу надо ещё замутить кстати. А по поводу проживания я так и не понял 1000руб за комнату, а если с питанием то 1000 на человека?
Нет, за койко-место с питанием, расселение в четырехместных комнатах, детей и кой-каких взрослых можно "контрабасом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу проживания я так и не понял 1000руб за комнату, а если с питанием то 1000 на человека?

Да уж непонятно получается, комнаты 4-х местные, значит 4000р. это минималка с питанием или можно за койки отдельно, за питание отдельно. Осветите этот вопрос. И скидки на детей за питание и койки предусмотрены или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р/сутки/чел. это нормально! а есть ли фотки базы отдыха? или сайт ее?

База очень хорошая, стоит на самом берегу реки. Рядом есть культурные достопримечательности, например музей-усадьба Поленова.

Места очень красивые, можно и клубную поляну приглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База очень хорошая, стоит на самом берегу реки. Рядом есть культурные достопримечательности, например музей-усадьба Поленова.

Места очень красивые, можно и клубную поляну приглядеть.

А фотографии нельзя увидеть??Может где то в интернете они себя рекламируют или Вы были там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж непонятно получается, комнаты 4-х местные, значит 4000р. это минималка с питанием или можно за койки отдельно, за питание отдельно. Осветите этот вопрос. И скидки на детей за питание и койки предусмотрены или нет?
Насчет питания отдельно, не знаю, выясню, но скорее всего врядли. Скидок на базе нет(может конечно формально существуют), ещё раз говорю, детей можно просто не оформлять. Никто там строить и вечернюю поверку устраивать не будет)))

Насчет двухместных и других номеров узнаю.

Ещё раз говорю Дима занимается базой, я вечером у него выясню.

А фотографии нельзя увидеть??Может где то в интернете они себя рекламируют или Вы были там?

Я там был несколько лет назад, а Дима регулярно бывает.

Фото можно поискать, база отдыха Октава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима поедет по своим делам туда в эту пятницу, хорошо бы денег туда забросить немного в качестве предоплаты. Нужно учесть что 10-11 праздники, желающих может быть много, поэтому прошу не затягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал вчера с Димоном, он мне ещё раз подтвердил, что номера только четырешки и только с питанием. (он ездит туда постоянно через свое предприятие, где работает, база принадлежит как раз их организации).

Я сегодня звонил на базу, короче говоря ориентировочно для группы из 20 человек цены названы такие:

500р без питания,

820р с питанием.

Расселение в котедже или корпусе, цена как бы одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просили перезвонить и уточнить дату и количество.

Комнаты есть разные и трех и четырех...

AlexTer- 3 чел.

Игорь вы тоже пишите себя в списки, нодо же народ подтолкнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry - 2 чел

Мелких детей (до 7 лет) мона не считать.

Со мной будет плюсом одна спиногрызка 6-ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...