Перейти к содержанию

Игорь44

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Имя
    Игорь44
  • Город
    Кострома

Посетители профиля

838 просмотров профиля

Достижения Игорь44

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пробовал ставить такую резину без лифла в арки не лезет. Поставил 31х10,5х15 "МАРШАЛ" стоит как влитая и ни где не шарит.
  2. Всем спасибо. Теперь буду проверять, ломать и строить.
  3. Да вторая форсунка льет много на обратку. Все остальное проверить не могу. Террик за 400 верст от дома. Да и еще по ходу общения с Вами у меня родилась идея. А не мог ли, на оборотах (все таки трасса) перескочить ремень ГРМ. Когда менял ТНВД - ремень не поменял. Да и стук появлялся постепенно.
  4. Интеркуллер в порядке, проверил. Да и что ему за 1,5 года будет (это уже проходил). Дым появился всесте со стуком. Чем сильнее стук, тем больше и чернее дым.
  5. Лапатил все по топливной, возможно не нашел - согласен. Но,большое "НО", недавно поменял ТНВД, фильтра, с продувками всех трубопроводов и промывкай бака, откатал по городу около 1500 км - все было в норме.
  6. Доброго времени суток всем!!! Братья по автопрому, пождскажите пожалуйста, может что похожее у вас было. Недавно шел по трассе, на спидометре 120, оборотов чуть меньше 3000. Вдруг появился звук, (но только при нажатии педали газа). Звук примерно такой, как на бензинках стучат клапана. До места оставалось 30 км. Принял решение доехать. По приезду до места звук увеличился как и копоть из глушителя, причем копоть была то черная, то сизая. Остановился, а глушак горячий как огонь. Соответственно все было заглушено. В гараже у друга скинули интеркуллер и трубу с турбины кое-как завелся газанул и дыма не стало, но только как все поставил на место, черный дым и стук появились. Или может кто знает дизелистов в Дзержинске (Нижегородская обдасть).
  7. У меня под козырьками ни каких углублений нет, только что специально пересмотрел. Может в каких других комплекташках. Мой Террик 2002г.р. пригнан из Германии в 2008 г. (салон - кожа).
  8. Всем доброго времени суток. По повду подсоса пыли: 1. поменял резинку пятой двери. 2. периодически пропрыскиваю селиконом резинки всех дверей.(и фартушки тоже) хорошо отводят водуи пыль (фартушки). И моя хотелка или как сейчас модно называть - "девайс". Хочу в Террика очешник. Если кто ставил, то от чего и куда??? Что бы было красиво, не мешал и под рукой. И второе. Толком не искал, могу только предположить. Стартер на 2,9 (если смотреть на авто) находится слева, а добраться туда только через низ? Кто делал посоветуйте. Всем большой "плиз" и спасибо!
  9. В праздник мужества и чести Как дедок не спи на месте А не то отом весь год Врядли КРУПНО повезет! Для всех будте бесшобашныыыыы! Для родных и близких ВАЖНЫ! Мужчины с НАШИМ праздником!!! В полном обьеме присоединяюсь ко всем выше перечисленным поздравлениям! Здоровья НАМ и нашим ТАРАКАНАМ!
  10. Да я в общем-то тоже привык без лампы. Как только пол бака - сразу на заправку. Как говорится: "запас не мешает, а греет"
  11. Подскажите, так всетаки есть лампочка минимума топлива в баке? Просто, езжу уже 2 года, а ее так и не видел горящей. Панель вскрывал, она целая, а не горит сцуко, думал не подключена. Как проверить и что делать. Хотя сам не люблю пустой бак. Да и еще забыл добавть. Прошлой зимой плохо заводился в мороз, но проблемму решил - форсунки. В начале этой в -17, -20 заводился нормально, сейчас стал все хуже и хуже. Думал форсы - НЕТ. Грешил на саляру - проверял в банке в сугробе - не мерзнет. Теперь грешу на нагреватель воздуха. ГУРУ подскажите как проверить.
  12. бСпасибо всем!!! Нашел я енту заразу - проблемму. Оказалось все дело в актюаторе переднего моста. 2 рубля денег (2000) и я с передком. Благо у знакомого нашел AVTODATA (установленная с лицензией), там все есть и все понятно. Хочу заказать там книгу, вроде толковая, если кто сталкивался, подскажите. Буду благодарен.
  13. Не знаю как у кого, но у меня пластик. Если есть стекло (натуралка), я тоже готов подумать.
  14. Просто когда задком встал в ямку со льдом и включил спасителя (т.е. передок), включил передачу и вышел посмотреть, зад крутил обеими колесами, а спаситель без треска и шума (при включенном сначала 4H потом 4L) молчал, как и сейчас. Вот сцуко!
  15. Была такая ерунда, помогла переборка кнопки. Чуть смазал и поставил новую пружинку.
×
×
  • Создать...