Перейти к содержанию

Михаил 33333

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракан
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серебро

Информация

  • Имя
    Михаил 33
  • Город
    Петушки

Посетители профиля

481 просмотр профиля

Достижения Михаил 33333

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. отвез обратно сегодня к ним сказал что бы делали нормально. в первый день соляра шла все было нормально на второй день перестала идти. голову двигал бесполезно,клапан отсечки новый и питание идет на него делал в Москве
  2. добрый день! помогите разобраться с проблемой. отдал тнвд и форсунки в ремонт, забрал обратно, поставил, выставил все метки, а соляра к форсункам не идет. в чем может быть беда?
  3. на моем терракане мозги слители надо назад поставить
  4. Ребят подскажите пожалуйста где можно прошить ЭБУ в Москве или во Владимире если есть дайте телефончик если не жалко. т стоит ли его прошивать вобще???
  5. подскажите пожалуйста где купить ЭБУ
  6. да стартер крутит но толку нет. пробовал заводить с авто запуска стартер прогнал один раз и на брелок пришел сигнал что завелась,но стоит мертво.думал сигнализация глючит сделал на прямую такой же результат Пользователи2 сообщений0 баллов предупреждения0 ОбычныйИмя:Михаил 33Город:ПетушкиАвтомобиль:ТерраканДвигатель:2,5Тип КПП:АКППЦвет:сереброОтправлено Сегодня, 14:23 да стартер крутит но толку нет. пробовал заводить с авто запуска стартер прогнал один раз и на брелок пришел сигнал что завелась,но стоит мертво.думал сигнализация глючит сделал на прямую такой же результат
  7. : (20 Август 2015 - 07:16 )Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, приехал вечером домой было всё нормально, вышел с утра завести машину, а она не заводится. Вставляю ключ зажигания, не загорается датчик свечи накаливания и тахометр сразу начинает подниматься до 0,5. В чем может быть причина, кто подскажет?
  8. : (20 Август 2015 - 07:16 ) Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, приехал вечером домой было всё нормально, вышел с утра завести машину, а она не заводится. Вставляю ключ зажигания, не загорается датчик свечи накаливания и тахометр сразу начинает подниматься до 0,5. В чем может быть причина, кто подскажет?

×
×
  • Создать...