Перейти к содержанию

Tolyan19rus

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tolyan19rus стал победителем дня 11 ноября 2016

Tolyan19rus имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    Анатолий
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

374 просмотра профиля

Достижения Tolyan19rus

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. У меня нет книги) и не могу ее в инете найти)
  2. Tolyan19rus

    Проводка

    Всем здравствуйте. Сначала поделюсь чудной новостью, я наконец-то завел своего насекомого. Проблема у меня осталась такая: у меня сгорел генератор. Есть подозрения, что я его не правильно подключил, вот и хочу проконсультироваться у профи) Помогите опознать провода на фотках. №1 минусовой, я так понял он к генератору крепится( что я и сделал при сборке), провод №2 плюсовой, про него ничего не понял, откуда он и зачем( помогите!) и провод №3 вообще меня запутал, он вроде даже не коротит ни на массу ни на плюс, и не реагирует вообще ни на что, если кто знает подскажите. Мне осталось совсем не много собрать, помогите с этой бедой. Спасибо всем заранее
  3. Tolyan19rus

    Генератор

    Люди, отзовитесь, нужно фото подключения генератора, все клеммы куда и как идут. Можно не только генератор. А еще нужна информация, как проверить сняты генератор на работоспособность
  4. Tolyan19rus

    Генератор

    Интересует такой вопрос, подойдет ли генератор с Mitsubishi Padjero на на Terracan 2,5. Вчера пытался запустить мотор, но повалил дым с генератора. Генератор был весь в масле(случилось во время поломки), это могло привести к его сгоранию?
  5. Товарищи, пожалуйста помогите, сфотайте проводку, которая идет на подключение двигателя. Я воткнул мотор, теперь пытаюсь разобраться в подключении всех датчиков. После установки обнаружил,что датчик масла не подключен, и нет разъема, который к нему идет, так же со стороны воздухозаборника есть клемма, на ней следы от медной шайбы, не знаю куда она идет, генератор вроде нормально подключил, когда пытался заводить даже чек гас после того как свечи накалились.
  6. Tolyan19rus

    Печка

    Приветствую всех. Выявилась такая проблема, не включается печка, и предохранитель горит сразу же как только создается контакт при его установке, на прямую печка работает, так же работают переключения заслонок пески. Может кто знает,где искать проблему. Это конечно понятн, что где-то замыкание, но может, что то еще?
  7. скорее всго у тебя текет сальник балансира (правый)


     

  8. Подскажите, как можно ухитриться и снять маслонасос, не снимая двигатель и передний мост!?
×
×
  • Создать...