Перейти к содержанию

v_prokhorov

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о v_prokhorov

  • День рождения 10.11.1978

Автомобиль

  • Автомобиль
    Chevrolet
  • Двигатель
    Другой
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Белый

Информация

  • Имя
    v_p
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения v_prokhorov

  1. Дошли руки до наведения порядка в гараже - снова наткнулся на колодки и ремкомплект. Если кому нужно - забирайте до конца майских бесплатно. После майских выброшу.
  2. И Вас с праздником! Видимо растет благосостояние народа. Или пофигизм Я тоже предлагал за пиво тормозные колодки и ремкомплект редуктора (общей стоимостью рублей на 1700) - никто не забрал, валяется до сих пор. Видимо, через пару недель тоже просто выкину.
  3. Прошло три недели. Никто не позвонил. Резерв снимается, колодки с ремкомплектом ждут нового владельца.
  4. Ну, американец он очень условный: разработка бразильская, машинокомплекты тайские, крупноузловая сборка в Шушарах в Ленингадской области. Но качество вполне хорошее. Мне все нравится. И едет здорово. Есть еще вот такой ролик ;https://www.youtube.com/watch?v=ZAOE5z30xDM Это тоже прямое сравнение Трейла с МПС, но здесь уже с уклоном в подчеркивание преимуществ МПС. Так себе смысловое голосовое сопровождение, но можно просто видеоряд посмотреть. Вообще все эти тесты машин с ездой по раздолбаным дорогам на шоссейной резине кажутся каким-то бессмысленным фарсом.
  5. У меня Trailblazer 2.8 LTZ. Естественно, как владелец, я посоветую купить Трейл. Но! Исходная постановка вопроса кажется немного неполной: что лучше купить для каких целей? От уточнения этого момента во многом и будет зависеть конкретный ответ. А так есть ролик сравнения трех машин в одинаковых условиях: Митсу, Шеви и Тойота ;https://www.youtube.com/watch?v=fsUu6clzg2Q При этом мне кажется, что авторы ролика имели цель выставить Трейл в лучшем свете, а Митсу слегка опустить. Помимо вышесказанного как бывший владелец Терракана 3.5 с ТОД сразу отмечу, что в Трейле парт-тайм - полный привод реализован жестким подключением передка без дифференциала - ездить на нем "по сухому" нельзя, повредится раздатка. Мне нужен был семиместный авто, поэтому МПС сразу отпал. Смотрел Пасфайндер, но это уже доволно старая модель, которая снимается с производства, да и ценой Трейл победил. Но у Трейла (как у любой новой модели) есть детские болячки. Про Трейлы есть отдельный форум, лучше там все это почитать.
  6. v_prokhorov

    Трейл

  7. Совет несколько запоздал, машина продана. Куплен другой автомобиль - покрупнее и 7-местный. И, кстати, установка третьего ряда в 5-местную версию Терракана - это тот еще квест. Слишком хлопотно.
  8. В силе. Обращаю внимание на самовывоз из Новокосино. Никому не нужны колодки и ремкомплект? Или пиво редкое и дорогое? Если второе, то предложите сами чего-нить вкусного
  9. Приветствую, коллеги! От проданного в трейд-ин Терракана остались тормозные колодки дисковые задние Kashiyama D11139M с датчиком износа (новые в коробке, полный комплект). Также остался не пригодившийся ремкомплект рулевого редуктора, состоящий из набора регулировочных шайб MB 185512 и набора сальников MR 151065. Отдам самовывозом из Новокосино (г. Москва). В качестве вознаграждения буду рад получить 4 (четыре) банки пива Murphy's (как на картинке). Тел. +7 925 78O 2l l5.
  10. Тему можно закрывать, автомобиль отдан в трейд-ин.
×
×
  • Создать...