Перейти к содержанию

kot973

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kot973 стал победителем дня 26 мая 2011

kot973 имел наиболее популярный контент!

Информация о kot973

  • День рождения 15.06.1973

Автомобиль

  • Автомобиль
    хюндай тарракан
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    серебро

Информация

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kot973

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Редуктор регулируется шайбами между корпусом и подшипником. А здесь сателлиты.
  2. Привет всем, с недавнего времени (с неделю примерно) началась вибрация на 70-80 км/ч сегодня обнаружил радиальный люфт внутреннего шруса в редукторе. Разобрал редуктор и обнаружил зазор между шестерней привода сателлитов посадочной поверхностью 1-1,5мм. Вот думаю устранить зазор шайбами или замена редуктора? Если прижимаю шестерню к дифференциалу люфта нет.. Привет всем, с недавнего времени (с неделю примерно) началась вибрация на 70-80 км/ч сегодня обнаружил радиальный люфт внутреннего шруса в редукторе. Разобрал редуктор и обнаружил зазор между шестерней привода сателлитов посадочной поверхностью 1-1,5мм. Вот думаю устранить зазор шайбами или замена редуктора?
  3. kot973

    Кемерово

    Бегает, даже летает. С новым то сердечком)))
  4. Поддон не менял, а вот крышка клапанов не подойдет. Она от Портера
  5. Есть бардачек в сборе Сколько за бардачек?
  6. kot973

    Кемерово

    Вечер добрый. Константин. Новокузнецк
  7. В Чебол-Су не был у Александра? Он в дизелях разбирается вроде. А вообще нормального сервиса и в Новокузнецке нет.
  8. Крышку клапанов, и подушки двигателя да еще болт коленвала, на движке только форсунки с трубками были остальное свое.
  9. Здравствуйте, час назад заглох двигатель на ходу, чек не загорается даже при включении зажигания, моргает индикация А/Т, стартер крутит
  10. Поставил от веерные от ВАЗа какого то, отдал 100руб за пару, результатом доволен.
  11. На днях возвращался домой, двигатель на мгновенье перестал реагировать на педаль газа, и после съезда на обочину ушел в разнос, заглушил коробкой, как не помню, все моментально произошло. Сегодня вскрыл, трещины в поршнях 2,3,4,абсолютно одинаковые поперечные от чего не пойму, пробег 288т.к. но судя по гильзам 100т.г. смотано не меньше, двигатель заказал новый, но вот задумался от чего все таки трещины. Кстати после разноса заводил со снятым интеркулером , 5 минут работал ровно, а затем масло в сапун живьем.
  12. Сегодня снял головку,трещина перемычки клапанов в 3 и 4 цилиндре, ждать головку 2-3 недели(головка с утопленными клапанами т.е. -2,5мм) Вот и решил пока поставить втулки в канал охлаждения. Втулка перекрывает перемычку полностью, запрессовать думаю охлажденные в нагретую голову. Одна проблема втулки сталь, голова алюминиевый сплав, следовательно разный линейный коэффициент расширения. Хотя думаю до осени хватит, а там новый двиг просится, у этого пробег 288000, ну и скрученно судя по гильзам тысяч 30-40. Вопрос к коллегам прокладка у меня с 5 отверстиями , а стояла с 1, это не криминально?
  13. Вал первичный раздатки ТОД может есть у кого
×
×
  • Создать...