Перейти к содержанию

domovoy06

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    серый

Информация

  • Имя
    Василий

Достижения domovoy06

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вот тут - http://www.twirpx.com/file/841093/ есть руководство по эксплуатации 2001 года (дорестайл).
  2. Это Андроид! На русский переводится вся оболочка операционки! У меня планшет на нём "оттуда", везде, куда может залезть "рядовой потребитель", полноценный русский перевод. Никакого намёка на «кастрюлька утюга варит рыб». В такой голове ничего паять не надо, надо, как на любом компе, установить проги и пользоваться.
  3. Байки травить не умею - мамка с детства отучила. Для какой-то части машин, что официально были проданы в РФ (у дилеров был перечень VIN), проводилась Хундаем сервисная компания по проверке толщины стенки тормозного диска. Если она была меньше, чем требовалась, такие диски меняли. Могу даже фото приспособы, которой проводился замер, предоставить. Информации в исходном виде дать сейчас не могу, т.к. больше нет доступа к тем документам, что рассылались по дилерам.
  4. Winamp да, бесплатный, а WinampPro, в котором есть поддержка папок, стоит денех. Подскажите "другой достойный проигрыватель" который папки играет. А вообще, конечно, есть и Pro "ломаный", стоит только чуть поискать. Про гарантию - не смешите. Если купите за 29, то гарантия будет (будет? ), максимум заменят неисправный, причём ждать этого нужно будет скорее всего столько же - "сроки доставки оставляют желать лучшего". Барыжники всё одно там же заказывают. "нет поддержки русских тегов" - дык это не "головы" беда, а плеера в ней. Сама магнитола поддерживает русский, если по ссылке читали - "Language: English, Deutsch, Espanol, French, Portuguese, Italiano, Russian, Simplified Chinese". Ведь это комп - что в него загрузите, то и будет работать. Кто-то мает многа маней, переплачивает, тот, кто экономит, тщательно выбирает вещь, осознаёт все риски и не парится на счёт "кЭтая". У них, кстати, тож гарантия есть. "60 days Money back or item exchange (buyer's choice)". Щас всё делают в Китае. Даже если эта "балалайка" сломается (ну, мало ли), да и фик с ним, за тот ценник можно ещё почти две таких купить. Я заказывал кучу электроники "оттуда", фсё работает (ттт), мне просто везёт?!? Вот, кстати, похожая по форме кнопок модель, да с процем 1 ГГц - http://www.ebay.com/itm/In-Dash-Car-Radio-DVD-Player-W-GPS-1080P-DVD-The-Fastest-Pure-Android-3G-WIFI-/170911693679?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item27cb217b6f - всего за 15-ку тыр... А про ТВ и радио - это же не америкосы с их сеткой, китайцы делают эти устройства на внешний рынок и там поддержка разных стандартов реализована.
  5. Должен подходить ко всем авто после 2003 модельного года.
  6. Нужно внимательно прочесть описание к Андройндовому Winamp'у. Там написано, что сортировка композиций по папкам доступна только в платной версии. капитализьм, так его... За обзор спасибо! Конкретно эта модель - xz, но у "узкоглазиков" подобного плана аппараты стоят от $380. Это у нас барыги могут под "29 тысяч" ценник заломить... См. тут - http://www.ebay.com/...=item3cc95ed84a
  7. Хуже не будет, если обслуживать как положено. Цель такого фильтра - уменьшение потери мощности на впуск воздуха в цилиндры - ещё никакому движку не мешало, ни "керосинке", ни "бензинке". Но! Когда нужно уменьшение этих самых (не слишком больших) потерь мощность? Когда "каждая лошадь" на счету, когда нужно "топить". А на дизеле оно "это нада"? Если "в грязь", то особого смысла нет, ИМХО.
  8. Раз возникают вопросы - да! "Цена - 2 тыр." - это за комплект, за ДВА диска.
  9. Никому не надо? Иль дорого? ...ладно! Обратившемуся до 10-го октября - доставка за мой счёт (если не дороже 500 р.).
  10. А что это за "лицензированные" спецы? Сколь стоит? И если не совсем "естественным путём"?
  11. Собственно, завалялся комплект - два передних вентилируемых тормозных диска 51712-H1030. Не б/у, оригинал, в заводской упаковке. Это их тех, которые ставили в ходе сервисной компании у официалов после того, как Хундай определил, что толщина стенок дисков, установленных на заводе, мала и может привести к их поломке. Цена - 2 тыр. Находятся в г. Вологде. Доставка транспортной компанией. Телефон: +7-911-511-9O-3I.
  12. Ничего подобного. 10-й символ обозначает модельный год, у подавляющего большинства мировых производителей он начинается с сентября (Киа-Хёндэ не исключение). Т.о., начиная с этого месяца можно купить машину, у которой на 10-й позиции VIN уже символ следующего года. ЗЫ: а сталкивался кто-нибудь из форумчан с проблемами при техосмотре, регистрации с проблемой нечитаемого VINa на раме?
×
×
  • Создать...