Перейти к содержанию

клапана турбины


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ...подскажите откуда должен сюда идти шланг...я так понимаю это клапана турбины....клапана возле интеркуллера20160423_074550.jpg...помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕГР у тебя не удалён, часом? Как бы не на него, родимого, клапан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сашка на Таракашке сказал:

А ЕГР у тебя не удалён, часом? Как бы не на него, родимого, клапан.

нет не удален...на него идет шланг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого 2.5...осмотрите пожалуйста:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клапанной крышке закреплены две трубки, оба шланга подключаются к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу фото закрузить блин.

Одна на клапан ЕГР, вторая как бы не на включение моста переднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один в низу другой вверху подключены на одном клапане...на левом но один на верху другой в низу..или на разных..посмотрите пожалуйста у кого как...да и на турбине один выход

Изменено пользователем fora980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я только что под капотом смотрел! Один на включение клапана ЕГР, второй ПОДАЧА воздуха с вакуумного насоса, что на генераторе. Это подача в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тройник на ганераторе, вот он подключается туда. Таким же тоненьким шлангом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр 33 сказал:

Короче я только что под капотом смотрел! Один на включение клапана ЕГР, второй ПОДАЧА воздуха с вакуумного насоса, что на генераторе. Это подача в общем.

спасибо гляну...это под турбиной?...с низу сиз под самой турбины у меня идет шланг он в низ клапана подключен

...надо разбираться...где-то один шланг потерялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fora980 сказал:

спасибо гляну...это под турбиной?...с низу сиз под самой турбины у меня идет шланг он в низ клапана подключен

...надо разбираться...где-то один шланг потерялся

На генераторе вакумный насос, это не под турбиной. Короче найди генератор! В районе масленого фильтра генератор. Ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Александр 33 сказал:

На генераторе вакумный насос, это не под турбиной. Короче найди генератор! В районе масленого фильтра генератор. Ниже)

сейчас ходил смотрел из по генератора один шланг приходит на клапана эти а второй с клапонов уходит на ЕГР....но на самих клапанах как видите одного шланга не хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет одного шланга на одном из клапанов. Выкладываю фото, может что пригодится. Можно предположить что в чьем то варианте, в моем к примеру,  их (шланги) кто то местами переткнул и все.  Или просто сфоткано под другим ракурсом...IMAG0389.jpgIMAG0389.jpg

IMAG0390.jpg

IMAG0391.jpg

IMAG0392.jpg

IMAG0393.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там и не должно быть ничего ( кажется )! Через этот сосок клапан должен сообщаться с атмосферой. Иначе работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сашка на Таракашке сказал:

Так там и не должно быть ничего ( кажется )! Через этот сосок клапан должен сообщаться с атмосферой. Иначе работать не будет.

Да вы правы. Правы на счет сообщения с атмосферой. Кстати для информации-те клапана что не далеко от аккумулятора прикручены, тоже с пустым одним соском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Александр 33 сказал:

У меня тоже нет одного шланга на одном из клапанов. Выкладываю фото, может что пригодится. Можно предположить что в чьем то варианте, в моем к примеру,  их (шланги) кто то местами переткнул и все.  Или просто сфоткано под другим ракурсом...IMAG0389.jpgIMAG0389.jpg

IMAG0390.jpg

IMAG0391.jpg

IMAG0392.jpg

IMAG0393.jpg

значит у меня не правильно прежний хозяин подключил шланги когда голову менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 23.04.2016 в 08:51, fora980 сказал:

нет не удален...на него идет шланг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а кто нибудь знает как как эти клапана должны работать , и можно ли их как то проверить в работе,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...