Перейти к содержанию

Сашка на Таракашке

Член клуба
  • Постов

    6 671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    70

Весь контент Сашка на Таракашке

  1. Сань, так надо, наверное, фоток из "гаража" красивых надёргать и из них и слепить. "Гараж"-то хоть цел?
  2. Уф! Ну наконец-то! Тенденция, однако! Уже трое вернулись, за последнее время.
  3. Ещё раз. Я считаю ( да не только я, таких умныыыыых нас много! ), что давление в шесть бар что-нибудь порвёт. Хочешь попробовать? Дерзай! Вот только одного не пойму. Зачем непременно идти своим путём, через минное поле, если другие уже натоптали широкую дорогу по безопасным местам.
  4. Так речь не о том, что доп насос ставить не надо, а о том, что нельзя, для этой цели использовать насос от инжекторной бензинки! Нужен насос низкого давления. И многие, как ты совершенро справедливо заметил, их и ставили.
  5. А вот скажи, мил человек, он как, этот ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ насос понимает, когда ХХ, а когда нагрузка! Ему пох! Есть напряжение на контактах, он и давит насколько силёнок хватает. Нет, и давить не будет. Или ты планируешь ему мозги приладить?
  6. Чё-нить порвёт давлением в шесть бар, тогда поговорим, горит - не горит. И, к твоему сведению, трубка обратки выведена в баке прямо под топливозаборник, дабы всё время тёпленькую соляру подхватывать. Так что прямиком оттуда -туда стружка и пойдёт.
  7. А причём тут обратка-то? Фильтр на то и существует, чтобы задерживать всяку каку в системе. А уж напрямую в бак обратка идёт, или через фильтр, дела не меняет.
  8. А я не тебе вчера советовал проверить наличие стружки в фильтровом отстое? Слей с фильтра немного в прозрачную посуду, дай отстояться и поводи снизу магнитом. Если металлические частицы есть, то ты их движение за магнитом увидишь. Так вот, если так и получится, ищи ТНВД!
  9. Кстати, да! И вообще, что это за мотористы, которые ПРЕДЛАГАЮТ заменить один поршень?!
  10. Блин, мужики, вы ещё в машинах не горели, не? Ну тогда, флаг в руки! Ставьте от Волги, или от Мицубы, короче от инжекторов. Для пожару в самый раз! Насос, о котором идёт речь, ставится ПЕРЕД ТНВД, для прокачки соляры от бака к нему. Давление там должно быть минимальным, лишь чтобы обеспечить бесперебойность процесса и избежать подсос воздуха.
  11. Можно даже проволочкой поковырять. Только снизу отсоедини, чтобы в редуктор каки не насыпать. Я вот не помню, там, на недукторе, что-нить вроде клапана? Тогда полезно его открутить и промыть. Например карбклином.
  12. Сергей, тем про запуск 2,5 полно. Ну честное слово, уже пальцы отбили повторять по десять раз одно и то же. Воспользуйся "поиском", не ленись!
  13. Владимир, решать тебе, ты мальчик взрослый. Однако, прислушайся к клубням, они плохого не посоветуют. Меняй все четыре поршня! Тем более, что, как ты говоришь, кольца собираются менять на всех. Значит все вынимать будут. Что остаётся-то? Купить не один поршень, а четыре. Разница по деньгам получится минимальная, зато головняка потом не получишь!
  14. Ну значит всё в норме! Езди долго и счастливо!
  15. В машине тепло? Попробуй картоночку перед радиатором примастырить. Хотя, я не замечал разницы, что с картонкой, что без, стрелка вказателя температуры, действительно, устаканивается чуть ниже середины. Если сравнивать с циферблатом часов, где-то на пол-девятого ( ну или пол-четвёртого. Просто уже не помню, с какой стороны этот указатель ).
  16. Будем надеяться! Артур, а что, лички больше не будет?
  17. Я так думаю, что ГУР мог и не сгореть. Возможно там присутствует предохранительный клапан, при открыварии которого, в следствии клина редуктора и превышения давления, жидкость именно перепускается мимо усилителя. Эко я завернул!
  18. А сейчас что? В последнее время сайт пропадает с завидной регулярностью.
  19. Ох, боюсь припарки больному не помогут! Кажется ТНВД наелся. Слей с фильтра немного солярки в чистую прозрачную посуду. Дай отстоятся, а потом поводи по донышку магнитом. Если увидишь стружку, или металлическую пыль, двигающуюся за магнитом, ищи насос, или мастерскую по ремонту.
×
×
  • Создать...