Перейти к содержанию

Т303

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Город
    Астана

Достижения Т303

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Извиняюсь что не надолго пропал, дело с запуском было в августе мы переехали во г. Владимир, и Таракашка с легкостью преодолел расстояние 2500 + 2500 км Астана-Владимир-Астана доставив мою семью, а вот машину пришлось отправить назад т.к она Евро3 и не возможно оформить...
  2. Если не далеко отдали книгу и она вернется к Вам буду признателен за любую полезную информацию...
  3. Масло доливали, и давление выставили, аппарат правда по заправке старенький, т.е не могу сказать что масла было столько сколько нужно, я снял компрессор разобрал, но так и ничего не понял)))). Все крутится ничего не клинит, скоро лето вот и решил разобраться не спеша. Только не пойму в каком направлении искать... Машина стояла до меня года три без движения у прежнего хозяина, могло за это время что-то произойти с системой, влага отделитель забит или клапан какой висит???
  4. Всем привет, помогите разобраться с климат-контролем, у меня включается климат-контроль и все работает на холостых нормально, но при оборотах около 2000-3000 оборотов возрастает нагрузка на двигатель и начинает буксовать ремень привода компрессора кондиционера, фреон заправлял давление в норме.... Что может вызывать такую нагрузку при работе кондиционера??? Можно ли провести диагностику самостоятельно, может ли быть забита система и создавать избыточное давление тем самым вызывать нагрузку на вращение компрессора? Буду признателен за помощь!!!
  5. Всем привет. Столкнулся с проблемой подбора вкладышей, решил создать тему. У меня застучал движок, купил новый вал, по Микрокату стандартного размера пять групп как коренных так и шатунных... В мануале который есть в Дилерском центре нет таблицы подбора как например здесь www.starexclub.ru/forum/viewtopic.php?t=8086 прошу если у кого есть информация поделитесь. P.S Был свидетелем некорректного подбора как результат повторный ремонт, хотелось бы избежать ошибок фото вала блока шатуна во вложении один шатун 1EDL а остальные 5шт 1EDK!!!!
  6. Так называемый "хвост" 28770-H1300У нас в магазине кстати есть. http://terracan-shop.ru/shop/product/truba-zadnjaja-hvostovaja-dv-25/ Всем привет, прошу помощи в подборе вкладышей. У меня застучал двигатель, вкладыши не провернуло. Нашел новый вал а подобрать вкладыши не могу там стд пять групп выдает!!!! На блоке обозначения шатунные ВВВ, коренные ВАВВ, на валу 222222 1122, на шатунах 1ЕДК- 5 штук и на одном 1ЕДL Вин KMHNM81CP5U177974 ВАВ
×
×
  • Создать...