Перейти к содержанию

толян48

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент толян48

  1. 2.9 и 2.5 взаимо заменяемы привода 2.9 и 2.5 взаимо заменяемы привода
  2. продам таракашку из минусов есть рыжики на углах дверей. покоцаны бампера. краска на авто родная за иключением задней хлопушки была помята руками (покрашена) . трещина на лобовом. из плюсов сразу после покупки пробег164000 замена всех жиж мосты ликли. коробки атф хендай. в движок тоже всегда лью хендаевское на протежении 7лет владел грейсом старексом. заменена практически вся подвеска кап. рем. супортов замена колодок . замена ступичных подшипников. трубок охоложденния акпп . сделан кап. рем. двигателя коленвал расточен под 0.5 замена вкладышей соответственно . блок гильзовка хонинговка . новая поршневая кольца номинал. новая гбц GMP корея новые болты гбц. новые форсунки свечи накаливания . все ремни ролики сальники . новая турбина мицубиши. патрубок который турбина воздухан . выхлоп полностью новый. салон чистый ухоженный не прокурен. бережная эксплуатация . все опции работают климат греет и морозит . написал что помню многое не помню почти на все есть чеки запчасти брал на старекс клубе у володи . старые гбц турбины форсунки новые распылители итд. отдам в дар. Машина практически в ИДЕАЛЬНОМ техническом состоянии делать больше нечего . на данный момент пробег 176000. цена 430000 только потому что они все так стоят за исключеним дров конечно . в машину вложено очень много денег времени и сил. хотелось отдать в хорошие руки тому человеку который знает зачем ему этот авто. файлы на авито терракан липецк. Анатолий.
  3. подскажите пожалуйста номер датчика TPS
  4. какие датчики отвечают за ошибку p1123
  5. p1123 богатая смесь ! что менять???????????????????????????????????
  6. защелкал левый шрус . знающие подскажите брать оригинал или есть нормальная альтернатива . ( кто что ставил)
  7. здравствуйте! интересует наличие и цена на 2.5 коллектор выпускной турбинка и (патрубок) который воздухан турбина.
  8. вот и у меня такая ерунда . до переборки была и после переборки , в чем же проблема кто нибудь наверно сталкивался . Общаются только CRDIшники в этой теме, D4BHники тайну не выдают)))
  9. отдавал месяц назад 7000 перегильзовка хонинговка, 3500расточка вала под 0,5 и 4*400 за развертку втулок пальца поршня
  10. 39650-42150 датчик положения колена. 39230-42000 двухконтактный вентеляторы 94652-42061 однаконтактный на приборку я гильзовал хонинговал НО я солидарен Соловьев Алексей . овчинка выделки не стоит.
  11. я такую брал но еще не запустили движок /цена GMP радует . прикручивали распредвал моментом все как положено вылезла одна шпилька с резьбой с чем это связано пока не ясно толи метал такой толи еще что поездеем узнаем.
  12. будут вопросы спрашивай я полностью капиталил мож чем и помогу
  13. И у меня забурлило в бачок думал прокладка . вскрыли в голове две лопины . под замену . нашел в москве за 17400 оригинал порадовало. дальше больше 2 -4 поршень лопнут гильзы под замену вал на расточку вобщем полная капиталка. СЦУКО ЗАБУРЛИЛО.
  14. давлене есть заправил , датчик замыкал результа ноль. за подсказку огромное спасибо предохранители проверил в норме . на компрессор кидал плюс с аккумулятора все работает отлично , два раза заводил с (пинка) кидал на прямую плюс муфту втягивало провод убирал работает но не долго , вентеляторы включаются как положено сразу при включение АС. может кто еще что подскажет
  15. Мужики подскажите где находится предохранитель кондея вентеляторы срабатывают а компрессор нет
  16. сегодня победил правый задний супорт
  17. здравствуй игорь , да агригат впарили но я нерастраивась большой плюс целый кузов родная краска , проверял при покупке толщемером, двигатель в поряде корбка раздатка в поряде мосты тож в норме ну а расходники все поменяю потихоньку . цена с пригоном домой 410 р. при пробеге 164000 , старекс до этого был тож 2001 год тож после одного хозина пробег был 162000 наверно это нормально.
  18. здравствуй никола ты прав все выше перечисленное мелочи но их так много все не описывал к примеру когда приехал и поменял ремни он вообще перестал заводится для меня это был очередной шок бился целый день с ним завел с помощью быстрый старт с ледовательно не работают свечи как так отказали сразу все свечи нет когда лазил искал причину кидал цешку на первую свечу питание есть это минус мне потму что проверил только первую свечу питание подается имменно на нее провод к свече прикручен а вот пластина перемычка не прикручена питания на остальные свечи нет подтинул пластину чудо он работает .... отказали дворники думал моторчик нет предохранители горят вообщем заклинила трапеция проблема решина заменой трапеции экзист 800 р. начал расклинивать старую вд итд вообщем раскалол алюминий. движка прет как сума сошел автомат на отлично ниче не греется но в расширительном бачке пусто в старексе тож постоянно пусто было двига д4бш в грейсе тож пустой был двига д4ба мож это нормально ??? такой апендецит как сажевый фильтор удален машина дышит едет думаю удалить егр
×
×
  • Создать...