Перейти к содержанию

Denis27

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Denis27

  • День рождения 27.09.1988

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Серый

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль

Контакты

Достижения Denis27

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Доброго времени суток всем. Позиционер выставил правильно и все работает. Я рад. Моя дилемма кончилась. У меня все работает. Опишу все в крации. Загорелся на панели полный и пониженая. При этом полный не включается. Долго искал где компьютерную сделать в Ярославле никто не брался. В итоге нашел и сделал. оказалась муфта которая стоит в раздатке. ее можно проверить тестором от нее идет один провод . если подключить к ней и к корпусу то сопротивление должно быть 4 Ома. у меня было 0 обрыв. Муфту заменил ошибка ушла , но когда я сам все проверял и разбирал двигатель на раздатке и позиционер был не законтрен и я его законтрил но не правильно. теперь я выставил правильно и все заработало. Если у кого есть вопросы пишите в личку. Чем смогу помогу.
  2. Доброго времени суток всем. Я отпишусь об небольших проделаных усилий. Как я раньше говорил у меня тоже проблема с индикаторами. Диагностику всетаки я нашел где сделать и оказалась муфта в раздатке она в обрыве была. муфту заменил ошибка пропала. но привод не включается теперь я грешу на позиционер на моторчике раздатки. так как он крутился как ему хотелось и я сам его выставлял и скорее всего не правильно. теперь ищу как правильно его выставить в нулевое положение. если кто может подсказать буду рад. отчет по устранению напищу.
  3. понятно спасибо! значит надо муфту менять или ее можно отремонтировать?
  4. на КЗ не догадался проверить. просто не чего не показывает. в мануале который мне скинули ранее по кие там написана нагрузка в амперах которая считается нормой, амперы он тоже не показал. вот такие дела. не знаю что делать. Вот на этой странице http://terracanovod....-est-4wd/page-2 описан случай отслаивания диска с контактами. Случай описан согласен. а как правильно выставить нет. у меня на этой плате плата крутится вокруг штока в свободном ходу. надо законтрить и выставить в начальное положение. а какое начальное я не знаю.
  5. Добрый день. Провода проверил все бьются. Муфта дает 0 Ома. Разбирал еще раз двигатель с позиционированием раздатки. Позиционирование крутится на основе как ему хочется. как правильно выставить задний привод и как правильно все должно стоять? Собираюсь на диагностику еще раз к официалам может будет толк. пока не заю когда.
  6. а как в книге написано делать компьтерную диагностику? муфту завтра проверю и проводку тоже буду проверять после выходных отпищусь.
  7. каким тестором можно считать ошибки в полном приводе на таракане? может код ошибки и 110 и 111 я точно не помню распечатку не давали на диагностике сказали что не считало.
  8. Компьютерную диагностику делал почти во всем городе и у официалов тоже делал. некто не может подключится к модулю полного привода и считать хоть что нибудь. хотя к двигателю и к коробке все подключается и видят. Единственно официалы сказали что у них что то не понятное выдало вроде код 010 и 011 но типа это не коды ошибок. хотя daemond85 скинул схемы и я там нашел табличку с бинарными кодами ошибок они 3 значные и обозначают shift motor и Electro magnetic clutch. вот теперь думаю что делать. что это и что с этим делать. забыл сказать менял провода питания мотора так как у самого мотора был один провод оборван почти. Большое спасибо всем кто откликнулся!
  9. Мотор рабочий. позиционирование не знаю как правильно должно быть. поставил в роде в ноль. как мотор можно проверить еще не знаю. Проводку звонил вся звонится. смутило только что от крутилки до фишки к мозгам некоторые провода между собой звонятся при отключенной крутилки.
  10. Доброго времени суток! извиняюсь что не отвечаю а спрашиваю. Уже месяц лазаю по форуму и пытаюсь решить аналогичную проблему. Проблема в следующем постоянно горит индикация 4Н и 4L нет 4 скорости полный и пониженая не включается на таракане 2001 г.в. двигатель 2,5 TD коробка автомат. система EST. Менял датчик раздатки(скорости на раздатке). Проверял эл.мотор включения работает. крутилку тоже смотрел чистая. в электрике не спец. может что не так делаю. На станциях в г. Ярославле не кто не берется делать. Приходится самому. Прошу помощи у всех кто может помочь хоть как. Если можно то подробнее писать что проверить. Спасибо всем!
×
×
  • Создать...