Перейти к содержанию

albert-spiridonov

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    санта фе
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Имя
    Альберт
  • Город
    Череповец

Достижения albert-spiridonov

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. то ни одного желающего то куча сразу! пока что на коврики бронь! завтра будет ясно купили или нет! ПРОДАНО! Тема больше не актуальна!
  2. то ни одного желающего то куча сразу! пока что на коврики бронь! завтра будет ясно купили или нет!
  3. Т.К. финансовые операции не осуществляют Здрасте "надеюсь мое предложение не противоречит правилам клуба" ; могу вам как администратору клуба отправить эти деньги 500руб на телефон а после того как получу коврики вы их отправите продавцу так как вы администратор клуба то " не в обиду продавцу" вам доверия больше тем более что я к вам пришел с форума владельцев не молодых мерседесов форум большой и тема не честный продавец встречается часто. надеюсь здесь такое не практикуется.... с уважением. надеюсь топик стартер оценит мое предложение верно.....Все это похоже на бред! Где вы видели продавца который отдаёт товар без оплаты? Где гарантии что вы меня не кините? Закиньте мне на телефон деньги и я вам их сразу же отправлю можете позвонить для уверенности!
  4. пэк грузовозов пантрейдинг, без оплаты ни чего отправлять не буду
  5. отправлю транспортной или с кем нибудь В теме ведь все написанно выше! 500 рублей 4 коврика! я сам купил какое то подобие за 950 рублей, а эти с терракана решил продать за символическую цену новые они тысячи полторы не меньше стоят! у меня они в почти идеальном состоянии! смотрите фото
  6. Коврики ппц как надоели в багажнике! уже начал людей останавливать на терраканах и предлагать!
  7. могу отправить транспортной или с кем нибудь! деньги можно блиц переводом или на карточку! крайний случай киви кошелек!
  8. Коврики с Терракана?Фото выложи. Да с терракана написано же! Фото завтра состояние почти новыхоригинальные есть тряпка есть резина, если последние готов забрать?! резина сейас кину фотки что то некогда было!
  9. Коврики с Терракана?Фото выложи. Да с терракана написано же! Фото завтра состояние почти новых
  10. Породам за 500 рублей лежали в машине когда купил но у меня Санта!
×
×
  • Создать...