Перейти к содержанию

Fuad

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    Fuad
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Mingechevir

Достижения Fuad

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет! А что если на холостые падает? Ни чека не ошибок со сканера. Переходит на аварийный. Через пару секунд газ появляется.
  2. Всем доброго времени суток. Я тоже с таким неисправности встречался. Очистел проводку ошибка исчезла но перед не работает, режим ЛОУ включается слышно стук, авто ездит в усиленом режиме но перед не работает.
  3. Всем привет. Проверили все, что вы посоветовали, ошибка со сканера Р1739 устранена, но передний не подключается, Электрика работает, слышно как вилка подключается вроде все нормально но перед... не подключается Какие будут советы? PS. Сканер ошибок не выявляет не каких ошибок.
  4. Р1739 - Ошибка датчика положения вилки Большое спасибо за помощь. Это физическое неисправность вилки или датчика?
  5. Всем доброго дня. Сканер выдает ошибку Р1739 на раздатку. От чего это может быть? Дизель 2,9 2004 АКП
  6. Привет всем! Вчера по без дорожи 7 км скорость 30 км/ч Движение в режиме "D" пропал газ и температура поднялась. Terracan 2.9 CRDI 4WD Auto, Температура наружные 35, Кондиционером не пользовался, Вопрос такой во время перегрева 2 вентилятора перед радиатором должны работать? Пожалуйста отвечайте расширенно.
  7. Не хочу спорит. Посмотрите на этот файл. Это даже не Бош и не Делфи.
  8. ну во первых - ты тупо не подберешь из Боша подходящую по размерам форсунку - таких тонких и длинных у Боша нет , значит ужепрям сразу расточка головки блока.а потом будет : во вторых , в третьих и т.д. отсюда поддержу вопрос : Зачем ??? Бош производит для наших автомобилях. Мне предлагали интернет магазине новую Бошевскую за 349$ и Делфи отремонтированную заводам 189$. С гарантиями Бош на год а Делфи на 3 месяца. Мне интересна вся топливная система Делфи а Фарсунки Бош как сработает? На форуме Vovan отлична объяснил принцип работы топливной... Там ясно сказал что фильтр Деллфи не пропускает до 2 микрон струшку а бош до 4 микрон. Вывод таков если Вош форсунки поставит то риск забиття форсунок снизится?
  9. нет, нельзя А почему нет? Форсунки производят разные фирмы. А Режим работы одна.
  10. Привет всем. Вопрос такой. 2,9 двигателю работающую по системе Delphi можно поставить Форсунки BOSH?
  11. После вашей объяснении мне захотелось избавится от дизеля. И перейти на бензину.
  12. Эсли знаеш код цепи по ищи http://www.fourgreen.com/store/Scripts/default.asp или http://www.koraps.com/. А эсли не знаещ код по ищи по VIN-номера автомабиля по http://koreanaparts.ru/parts/hyundai/terracan/41/31311?page=1 или http://expert.auto-expert.info/auto/oem/hyundai/index.php.
  13. Привет! Когда я менял форсунку мне сказали на нем код 16 цифр их надо прошит а мозг ESU. Здесь на форуме прочел что через 50-100 км мозг сам прошивает. По этому ошибка остается. Как у нас близко не было сканера ездит надо было на эвакуировать до сканера. Это стоила 300 евро (евро за км) да и времени не было. Я проехал 116 км в аварийной состояние (5 км мог ездит и газ пропадал) и обнаружил что газ больше не пропадает и слава Богу(Аллаху) газ не пропадает.
×
×
  • Создать...