Перейти к содержанию

Nick

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nick

  • День рождения 13.09.1972

Автомобиль

  • Автомобиль
    2.9,2004, рестайл, AT,ТОD из Кореи

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Западный Урал

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения Nick

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую всех! Вот и я вынужден выставить своего верного Таракашу: http://www.avito.ru/...04crdi_57445297 VIN: KMHNN81XP4U149643 За 3,5 года как-то сроднились мы сним. Кстати подбирал её в Корее очень тщательно, благо тогда выбор был, но эта оказалась "эксклюзив", хотя и значительно дороже остальных, остались фото авто в Корее с их номерами. Вы скажете - цена завышена, нет - цена отражает состояние машины. Холил и лелеял её, вкладывал по полной (в основном в доработку под себя) всё самое лучшее. Почему продаю - жилищный ответ! Для форумчан - конечно скидка!
  2. Приветствую,Warlock! Смотри 1 страничку - там Garri все подробно изложил! Сам тоже хочу в ПТФ!
  3. Приветствую всех! Давно заметил - у меня меняются показания уровня топлива: если вечером стрелка допустим на 1 делении, то утром на холодную - половина деления. После прогрева она конечно поднимается, но ненамного. Каких-то явных подтеканий нет, что это, у всех так?
  4. Приветствую! Брать надо I mego(Корея) модель могу уточнить, 5-го поколения с раздельным блоком розжига. Я взял с лампами 4300К за 3000руб.,гарантия 1 год даже на лампы, установили сами где-то за час, умеючи можно минут за 15, все разъемы штатные, вот только отверстие в крышке сверлили долго. На коробке все написано(инструкция и т.д.) на русском без ошибок, сертифицировано РСТ. Вообщем доволен - как говорится, "как будто глаза открыли" - дальний можно не включать,но всетаки хочу еще в противотуманки поставить - за такую-то цену!
  5. Приветствую, Сергей! Есть такое , тоже заметил - летом меньше(13-14), с понижением температуры - расход увеличивается(сейчас 15-16),зимой до 20(ничего не менял:резина,прогрев и т.д.). Это видимо относится к нашим "послерестайлинговым нашпигованным мозгам из Кореи".
  6. 898-1112 Видать самих Галлов больше!
  7. Куплю родные диски R16 б/у по разумной цене - вот такие Пишите в личку!
  8. Приветствую всех! Решил перейти на Castrol Magnatec Diesel 5W-40, до этого заливал ELF EXCELLIUM NF 5W-40(цены подняли). Вопрос: надо ли делать промывку, слышал, что остатки промывочной жидкости при смешивании с новым маслом могут негативно отразиться.
  9. Приветствую всех! Согласен с 'almih', ну почти классика - если б не "левые" прибамбульки, а реально комплектация не такая уж - 1 AIRBAG, без DVD, а главное 2.9 дорестайлинг оооочень чревато! Ну да ладно - зато красота!!!
  10. Приветствую всех! Вот тоже не знаю какие всетаки пружины ставить "паджероводы" не жалуют Добинсон, зато хвалят ОМЕ. может кто ставил?
  11. Nick

    Машина astral`a

    Приветствую, Astral! Какие ощющения, что кроме вида стало лучше?
  12. Приветствую, Speku! Есть такая промывка http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?ac...amp;like_name=1 Очень рекомендую, самому недавно заменили антифриз на сервисе с помощью спец.машины WINN"S. Залил по инструкции за 30 минут до промывки, пока приехал, то-сё, часа 2 прошло. Подключили аппарат, прогрел до рабочей температуры движок и погнало - старый сливает, новый нагнетается по мере слива. Посмотрел в канистру слива - там серая муть(видимо все отложения отошли). Всего залил примерно 10л антифриза, столько же и слилось. Очень рекомендую! Удачи!
  13. Приветствую, Agan86! По автомату объяснить не смогу - у меня это первый, а переключения также как у тебя похоже на пять, но коробка точно 4-х (надо у наших Гуру спросить). А точные данные по массе и л.с. я видел только в корейском ПТС, в нашем сделали 150л.с.(зато налог и страховка меньше!).
  14. Приветствую,Agan86! По массе все подробно перетерто в теме "Масса Терракана", а по движку у наших послерестайлинговых из Кореи новая(другая!) турбина и мозги (т.е. чиповка), кстати у KIA Carnival III 2,9 J3 ваще 185л.с.
  15. Приветствую, всех! Может кто-то подскажет на 2,9 как полностью слить антифриз, описано как на 2,5 - есть ли отличие?
×
×
  • Создать...