Перейти к содержанию

самир

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

самир стал победителем дня 11 ноября 2014

самир имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    Black
  • Гос.номер
    865

Информация

  • Имя
    Самир
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ханты-Мансийск

Посетители профиля

1 567 просмотров профиля

Достижения самир

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. 0,25 на холодную,недавно регулировал,все нормально
  2. привет,пиши номер карты)))в лс...заберу я их и телефон
  3. вообщем поменял рокер,поменял масло,штифр на распредвал,болт на распредвал,убрал балансир(ремень),выставил по меткам ГРМ,завелась с пол тыка!!!!всем спасибо за помощь,двс живучий,и клапана вроде не погнула,завтра на компрессию поеду проверю,отпишусь,что да как)))
  4. к сожелению у нас за такую работу возмут 15т.р минимум что бы просто снять голову,мне проще взять голову в сборе и установить самому,это мне выйдет 25000руб(новая) с прокладками....вот мне и хотелось бы обойтись минимальными затратами,только с отпуска приехал,средства на исходе...и погода гав..о ,сам не могу снять голову..
  5. ок,попробую...спасибо что бы снять голову мне надо быть сто процентов уверенным что их погнуло,но не кто не может мне ответить на этот вопрос!?я понимаю так..если бы погнуло клапана то,хоть одна бы из крышек распредвала лопнула,или погнуло бы вал...но ни того ни другого я не наблюдаю,только лопнутый рокер и сломаный болт на распредвале...как быть тогда??не ужеле не у кого на форуме не было такой проблемы как у меня....я один такой везуньчик))))
  6. больше нет сломаных.....повезло или нет????распредвал вроде крутится нормально,без люфта....нооо.....некоторые клапана ниже других..так и должно быть???
  7. Вроде не загибает клапана на этом ДВС... Опять же это слова (( Таракашек хоть не на трассе меня оставил а до дому довез,спасибо ему.. Я с ребёнком был... Там связи вообще не было...
  8. Также нару дней назад было что и описано выше, ротор помер....пробивал на корпус так сказали, заменили полёт нормальный
  9. Максим заклинило распредвал из за сломаного рокера,круглинькая фигня попала под распредвал когда рокер сломался,и дальше ремень балансиров и обрыв болта на шестерни распредвала...фотку попозже скину сами увидите Ось не сломало, но подозрение что погнуло, только как проверить не знаю ((( Вот эта фиговина круглая попала род распредвал... И заклинила его
  10. В общей картине виднее лучше,дело было так: -С начало выпала втулка подшипника или как его назвать не знаю(красная стрелочка),потом выпал "подшипник(синяя стрелочка),значит вскрываю я крышку,а там заклинивший распредвал,не из за масла,а из за "подшипничка" так скажем,и дальше обламило шестерню распреда,порвало ремень балансира..... http://terracanovod.ru/gallery/image/1400-ae48864e3c2d/ вопрос...???как проверить не загнуло ли клапана ??
  11. самир

    Untitled Album

    чсч
  12. каких последствий мне ожидать...?кроме нового распредвала ?!поршням мог придти кирдык?((((
  13. отламили вы старый датчик,а как новый закрутить???расскажите...
  14. спасибо дружище...буду ремонтировать,гоража нет,и дожди идут не переставая...не могу до конца разобраться что еще вышло из строя...!!! я на нем от ездил 30т.км....не думаю что перетянут был,как то по трассе шланг маслянный гены порвался,вернее зацепил об что то,и много масла вытекло потихоньку,а я не заметил,остановился на пустыре справить нужду и гляжу что то капает из поддона ДВС,а масла не было с собой,приехал домой заглушил ,на следующий день решил съездить на СТО,смотрю на малых оборотах мигает датчик масла,и на кочке заглох,я ее пытался завести несколько раз,но не получилось,потом посмотрел ГРМ,и вот как то так и вышло(((
  15. да порвало болт(((вскрою сфоткаю,ябы на СТО отогнал дане кто не хочет браться сам буду делать и фото выкладывать и с вами советоваться...)
×
×
  • Создать...