Перейти к содержанию

sierggey

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sierggey

  1. Доброе время суток!!! Благодарю Руслан за совет. Новичок на сайте, может посоветуешь к кому обратиться в минске?
  2. Доброе время суток!!! Возможно ли заменить топливную систему 2.9 crdi на 2.5 обыкновенную? Что из этого выйдет и какие нюансы появятся? Заранее благодарен!!!
  3. Доброе время суток всем!!! Ребята подскажите, может кто сталкивался? Ехал с рыбалки двигатель работал чисто, не стого ни ссего, начал дергаться и заглох. На панели начала постоянно гореть лампочка *АВТОМОБИЛЬ С КЛЮЧОМ* типа мозги не видят чип. При попытки завести все крутит прекрасно, топливо подается, результата ноль. Попробовал завести принудительно, завелся, проехал 2 км, повалил дым как из дымшашки военной, серого цвета. Заглушил и больше не пытался эксперементировать. В чем может быть причина? Фильтр и 1000 не прошел с замены. Топливо чистое, при замене постоянно проверяю на наличие стружки магнитом. Все норм. Подозрение на электрику, а что и где смотреть ноль в этом. Заранее благодарен.
  4. Всем привет. У меня такая же беда. При выключенном сцеплении есть писк когда больше когда меньше. Выжимаешь сцепление все пропадает. Сцепление полностью поменял на одно массовое. В чем может быть причина? писк появился после замены сцепления где то через 300-400 км. 2005 г. в. 2.9. Зарание спасибо.
×
×
  • Создать...