Перейти к содержанию

арчебальд

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

арчебальд стал победителем дня 26 февраля 2017

арчебальд имел наиболее популярный контент!

Информация о арчебальд

  • День рождения 13.08.1984

Автомобиль

  • Автомобиль
    терракан
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серебро

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Достижения арчебальд

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. при детальном осмотре на подъемнике, включил полный привод и плавно придавливал тормоз, БОЛЯЧКА сразу показала себя: при появлении нагрузки наружный шрус начал ходить в ступице по эллипсу, заменил игольчатые подшипники в передних ступицах и все прошло . Так что прежде чем слушать "СУПЕР СЕРВИСНЫХ СПЕЦОВ", надо пролазить все самому, так как они мне приговорили раздатку...
  2. Доброго времени суток! недавно столкнулся с проблемой сильной вибрации, по ощущению с передка, появляется неожиданно не зависимо от скорости, может сама пропасть, а может оставаться до полной остановки, при трогании вибрации нет, подключаю передок на ходу все пропадает, отключаю снова появляется, иногда может проявиться и на полном приводе, но гораздо слабее. кардан перетряхнул, ступицы в норме, на вывернутых колесах не хрустит не закусывает, супорта перебрал, подвеска перетряхнутая. Подскажите куда лезть, в мосты или раздатку, и как проверить?
  3. вчера заменил насос низкого давления, ролики и плунжер, после этого завел машину, обороты плавали от 500 до 1000 примерно в течении 20 минут, а потом все резко выровнялось и работает ровно до сих пор!!!
  4. нашел, новая голова стоит 15000 срок доставки 3-5 дней насос от 40000 в Москве, сейчас колдую со своим блоком централизации, может что выйдет.
  5. спасибо попробую поискать, но насос явно дороже
  6. помогите найти блок централизации для 33105-42700 ТНВД ТЕРРАКАН 2.5 D4BH
  7. а вообще для прогрева салона достаточно и 50 градусов при нормально работающей печке.
  8. термостат отсекает не все сто процентов антифриза с большого круга, тем более это не выключатель и у него есть промежуточное положение при соответствующих температурах он плавно открывается и закрывается
  9. это нормальный режим работы дизельного двигателя с вискомуфтой, и тут вариантов не много, либо закрывать обдув спереди, либо убирать вентилятор вискомуфты
  10. у меня такая проблема была из за обратного клапана на ТНВД, установка дополнительного перед помпочкой ничего не дала, т.к. в тнвд все равно не создавалось никакого давления, проблему решил устаноской обратного клапана с грузового мерседес атего, он подходит без всякого колхоза, а родной отдельно не пробивается. всем удачи!
  11. я на своем "насекомом" практически каждый день езжу на строительный участок за городом, про чистку дорог и не говорю, так как дорог там нет, таскаю за собой прицеп, по необходимости волоком бетонные кольца по грязи таскал, все тоже по началу в него не верили, признание к нему пришло после вытягивания инфинити QX-56 из пруда, тогда то его и назвали "ЗВЕРЕМ"
  12. ну наконец я разобрался со своей аварийкой! все оказалось парадоксально и просто, в колодке предохранителей отсох провод (с задней стороны, предохранитель был цел), наличие мультиметра и свободного времени все-же сделали свое дело!
  13. проверь разъемы на приборке, бывает фишки отходят, если активно используешь машину на бездорожье такое иногда случается, я сам и некоторые товарищи таракановоды уже поправляли. а как работают лампочки? и подсветка приборов?
  14. Заменил кнопку включения аварийной сигнализации на центральной панели и реле поворотов с тремя контактами рядом с левой ногой водителя. не помогло
×
×
  • Создать...